Итог 7 лет

Итог 7 лет

28 ноября 20198422
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
Владею более 7 лет, оправдал себя полностью, ездил везде и всегда в любую погоду. Как ни странно особое преимущество было в городе: в потоке очень хорошо ориентироваться-обзор поверх крыш других авто порой на сотни метров, несмотря на визуально большие габариты, порой реально короче и уже многих иномарочных седанов, протискивался в рядах в такие щели, где другие "табуретки" даже сунуться боялись. В снегопады зимой в городе ездил везде: и по заваленным дворам, объезжал легко по сугробам пробки, тогда как другие вынужденно стояли в общей толпе ожидая чуда. Лопата для снега пролежала в багажнике чисто номинально. Для меня оказался реально семейный универсальный автомобиль на все случаи. Каждое лето или на Абхазию , или в Крым. По трассе в общем потоке легко,  в горы,  по степям на самостоятельную экскурсию бесплатно и куда хочешь- без проблем, 1300 км чуть больше суток в один руль без сна- спокойно,багажник огромный,задние сиденья в моём салоне раскладываются в спальное место-дети всю дорогу спали, да валялись как в поезде, комфорта даже 1-ом ресстайлинге хватает,  а в новых версиях вообще натыкано, только кофе не варит. Но это и минус большой-ЦЕНА!!! Хоть и самая низкая в своём классе, среди других, но хотел поменять на новый- уже не потянул, тот что хотел. Ещё минус —расход, но надо понимать, тяжелый внедорожник, чуда не будет. Ломучесть... Ломается всё!!! Но за семь лет на дальняках никогда не вставал, никогда не подводил. К двигателю и ходовке вопросов нет- всё надо вовремя делать, не запускать. Обработка кузова с новья сразу же дополнительно ОБЯЗАТЕЛЬНА, и регулярно обновлять- вопрос с коррозией отпадёт надолго. Но надо понимать это не Прадик и не 200-ый Крузак-кому нужен конкретный комфорт, то к иномаркам-ценник соответственный.Говорить Патриот супер-чудо не буду, но обсирать ведром с болтами как некоторые недоводилы-дятлы, тоже не буду. Патриот- Спартанец, любит сильного хозяина, который умеет в руках инструмент держать,  а не только ручёнками в сервисе бабки отслюнявливать горе слесарям-разводилам. Кратко именно за свой Патриот вот так, а за другие спросите других. Если кого задел и обидел, не серчайте —не со зла, чисто примеры из жизни с чем сам сталкивался. Всем удачи в выборе своего коня и приятной эксплуатации!
    Надежность, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Багажник, Проходимость, Цена, Габариты
    Расход топлива, Качество сборки, Подвеска, Дизайн салона
    3,9
    Проходимость, Комфорт, Багажник, Вместительность салона, Расход топлива, Подвеска, Стоимость обслуживания, Обзорность, Динамика, Дизайн
    Качество сборки, Управляемость, Коробка передач, Шумоизоляция, Безопасность, Мультимедиа
    Бобик 2.0 Наше время.
    УАЗ Patriot 2.2d MT (114 л.с.) 4WD
    Здравствуйте.Настал тот день когда у меня появился помощник по хозяйству.Волгу жалко да и не для этого машинка(Отзыв Машина Времени).Был приобретен именно он,не б/у японец или немец,а именно Нашен Жип

Чёрный пикап

19 марта 2015

В защиту Патриота
    УАЗ Patriot 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
    Всем доброго время суток! Почитал тут отзывы, как хаят Патриот и решил высказать свое мнение. У меня машина 2010 г.в. комплектация "лимитед", АВС, люк, кондиционер, подогрев сидений, зеркал и

Оранжевый лимузин

16 декабря 2016

УАЗ, 2014 - 35000 км
    УАЗ Patriot 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
    Отзыв пишу для тех, кто задумывается о покупке УАЗа как основной машины. УАЗ брал чисто по утилитарным соображениям. Шевроле Круз, бывший до этого, уже не выдерживал натиска семьи из 5 человек, объ
    2,4

Otis Jivefunk