Хотели сэкономить.....

Хотели сэкономить.....

10 марта 20161283
Год выпуска 2011, владею менее 6 месяцевМодификация 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
Купили 4 патриота для обеспечения туристических маршрутов в Адыгее..... Изначально предполагалось что машина собрана на базе известного 469 и местные автослесари были к этому готовы.

Реальность оказалась жестче..... наши маршруты это горные серпантины, каменистое бездорожье, заснеженные перевалы. УАЗ оказался бессилен, основные поломки это трансмиссия, так как в горах ехать на моноприводе смертоубийство то приходилось  на полном из-за обилия резких крутых поворотов ДИФ ы не справлялись как правило резало шлицы на полуосях, мотор также в гоных условиях был не на высоте.Как правило водитель-механик возил с собой запасной комплект п/осей но клиенту обьяснять почему через день при суточном пробеге 60 км машина в ремонте...... и через пол года было решение избавится от сего чуда. Были закуплены лендроверы ДЕФЕНДЕР покупали сильно не новые так как новых уже давно не делают а жаль. Они не ломаются!!!

Думаю что завод УАЗ если бы наладил их производство по лицензии .....
    Уже не осталось
    да все начиная от света и кончая бампером машина содрана с ленд-крузер 80 как две капли только крузак был машиной......
    3,9
    Проходимость, Комфорт, Багажник, Вместительность салона, Расход топлива, Подвеска, Стоимость обслуживания, Обзорность, Динамика, Дизайн
    Качество сборки, Управляемость, Коробка передач, Шумоизоляция, Безопасность, Мультимедиа
    Бобик 2.0 Наше время.
    УАЗ Patriot 2.2d MT (114 л.с.) 4WD
    Здравствуйте.Настал тот день когда у меня появился помощник по хозяйству.Волгу жалко да и не для этого машинка(Отзыв Машина Времени).Был приобретен именно он,не б/у японец или немец,а именно Нашен Жип

Чёрный пикап

19 марта 2015

В защиту Патриота
    УАЗ Patriot 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
    Всем доброго время суток! Почитал тут отзывы, как хаят Патриот и решил высказать свое мнение. У меня машина 2010 г.в. комплектация "лимитед", АВС, люк, кондиционер, подогрев сидений, зеркал и

Оранжевый лимузин

16 декабря 2016

Итог 7 лет
    УАЗ Patriot 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
    Владею более 7 лет, оправдал себя полностью, ездил везде и всегда в любую погоду. Как ни странно особое преимущество было в городе: в потоке очень хорошо ориентироваться-обзор поверх крыш других авто