Отличный выбор

Отличный выбор

27 декабря 20192250
Год выпуска 2014, владею более 5 летМодификация 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
УАЗ —патриот в настоящее время действительно хороший автомобиль, хорош и по асфальту и по бездорожью. В сравнении с другими джипами экономичен, как по топливу, так и по обслуживанию (все авто могут сломаться, данный автомобиль возможно отремонтировать в любой "дыре"). В авто стало комфортно,  летом прохладно за счет кондиционера, зимой — тепло за счет двух печек. Автомобиль хорош и по своей вместимости, большой объем багажника, много места и пространства для багажа и пассажиров, высокая грузоподъемность (при этом авто не замечает, что его загрузили). По дороге идет уверенно по гололеду за счет 4 ВД и системы торможения.
    Стоимость обслуживания, Надежность, Проходимость
    Управляемость
    3,9
    Проходимость, Комфорт, Багажник, Вместительность салона, Расход топлива, Подвеска, Стоимость обслуживания, Обзорность, Динамика, Дизайн
    Качество сборки, Управляемость, Коробка передач, Шумоизоляция, Безопасность, Мультимедиа
    Бобик 2.0 Наше время.
    УАЗ Patriot 2.2d MT (114 л.с.) 4WD
    Здравствуйте.Настал тот день когда у меня появился помощник по хозяйству.Волгу жалко да и не для этого машинка(Отзыв Машина Времени).Был приобретен именно он,не б/у японец или немец,а именно Нашен Жип

Чёрный пикап

19 марта 2015

В защиту Патриота
    УАЗ Patriot 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
    Всем доброго время суток! Почитал тут отзывы, как хаят Патриот и решил высказать свое мнение. У меня машина 2010 г.в. комплектация "лимитед", АВС, люк, кондиционер, подогрев сидений, зеркал и

Оранжевый лимузин

16 декабря 2016

Супер авто для города и вне города. Отзыв женщины
    УАЗ Patriot 2.2d MT (114 л.с.) 4WD
    Мой отзыв о Патриоте для обычных горожан от патриотчиков со стажем. И для тех, кто сомневается в дизельных авто. В семье два водителя, две машины, обе - дизельные. Одна из них Патриот, водитель котор

tk934

30 октября 2019