Нельзя покупать новым

Нельзя покупать новым

5 февраля 201936196
Год выпуска 2016, владею 2-3 годаМодификация 315195 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
Очень желею что купил его новым и вот почему вернее купил его новым по тому что не верил в качество метала данного авто при покупке пришлось разобрать до винта и отантикорить что в принципе дало свой результат за 3года не одного рыжика нет и дальше небудет, есть другой минус покупал я авто за 700+ вложил туда 450+ плюс к этому своего труда и времени год чтобы он работал как достойный автомобиль карданные валы раздатка двигать вибрировали так что сводили меня сумма пришлось всё это приводить в порядок балансировать разбирать переделывать, искать специалистов я бы даже сказал асов своего дела и отдавать им не слабые деньги, но когда УАЗ собран руками и работает как часики это кайф, так о чём я сейчас моему УАЗ Хантер 3 годика и мне понадобились срочно деньги я выставил машину по бросовой цене 420 000 не взирая что автомобиль в идеале в каком идеале вообще можно иметь УАЗ и очереди на него нет,

ИМЕТЬ ИЛИ НЕ ИМЕТЬ ДЕЛО ВАШЕ, покупая новый помните вы выбрасывание 100000 который к вам невернется
    Безопасность, Стоимость обслуживания, Проходимость
    Качество сборки, Цена
    Дизайн, Проходимость, Надежность, Стоимость обслуживания, Безопасность, Вместительность салона, Динамика
    Качество сборки, Комфорт, Обзорность
    Свои ощущения от пользования автомобилем
    УАЗ Hunter 315143 2.4d MT (86 л.с.) 4WD
    Мощный тяговитый двигатель, с хорошим разгоном после включения турбины. Хорошо управляется изза гура и измененного угла наклона колес. На скорости 80-100 вполне реально спокойно общаться. Самой главн

Чёрный седан

2 декабря 2019

Дизельный УАЗик (315148)
    УАЗ Hunter 315148 2.2d MT (114 л.с.) 4WD
    Обидно, когда читаешь про УАЗа ерунду. Поэтому решил рассказать про свою машину. Сначала о ценовой политике: многие говорят, типа дорого. Скажите, а какую еще машину этого класса вы можете купить Н

Павел

8 августа 2016

Мой УАЗ
    УАЗ Hunter 315195 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
    Вот купил себе Уаз! До этого владел Нивой 2131... Уаз - мечта с детства, запах, панель приборов и т.д. Конечно, читал и форумы и отзывы... Очень было страшно, тем более гаража своего нет, руки