УАЗ Hunter 2015 — отзыв владельца

УАЗ Hunter 2015 — отзыв владельца

21 января 20196272
Год выпуска 2015, владею более 5 летМодификация 315195 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
Отличный рамный внедорожник по приемлемой цене. Отличная динамика при достаточно тяговитом моторе и небольшом весе. Не достаточно комфортный, подвеска жёсткая, на поворотах кренит и раскачивает, сиденья имеют только одну регулировку, мультимедиа не предусмотрена, хотя он для этого и не создавался. В ремонте обслуживание недорогое. Запчасти всегда в наличии и недорого стоят. Качество обработки кузова оставляет желать лучшего ( в проблемных местах рыжики появляются уже через год), необходимо самому дорабатывать. В общем свои функции выполняет отлично.
    Проходимость, Цена
    Надежность, Подвеска, Мультимедиа
    Дизайн, Проходимость, Надежность, Стоимость обслуживания, Безопасность, Вместительность салона, Динамика
    Качество сборки, Комфорт, Обзорность
    Дизельный УАЗик (315148)
    УАЗ Hunter 315148 2.2d MT (114 л.с.) 4WD
    Обидно, когда читаешь про УАЗа ерунду. Поэтому решил рассказать про свою машину. Сначала о ценовой политике: многие говорят, типа дорого. Скажите, а какую еще машину этого класса вы можете купить Н

Павел

8 августа 2016

Мой УАЗ
    УАЗ Hunter 315195 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
    Вот купил себе Уаз! До этого владел Нивой 2131... Уаз - мечта с детства, запах, панель приборов и т.д. Конечно, читал и форумы и отзывы... Очень было страшно, тем более гаража своего нет, руки
    Сделай Сам
    УАЗ Hunter 315195 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
    Появилось у меня данное чудо российского автопрома летом 2007г. После того как я забрал его из салона начались проблемы, проездил я с ними тыщу км. взяв сервисную книжку поехал на 1000 сервис, в бланк
    2,2