Хантер 0-40000

Хантер 0-40000

29 августа 201021145
Год выпуска 2007, владею 2-3 годаМодификация 315195 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
Доброго всем дня! Вот решил написать отзыв о  Хантере. Автомобиль этот рабочий и использовался мной с самого начала эксплуатации.Автомобиль не доставлял особых хлопот и никогда не подводил,даже в лютые морозы.Незапланированных ремонтов никогда не было. Использовался каждый день не по самым лучшим дорогам,но преимущественно в городе.Опишу те неисправности которые были устранены за весь период эксплуатации.1)Заменяны два высоковольтных провода,по причине их пробоя,2)ДМРВ, 3)Три габаритных лампочки,4)пару раз подтягивал ступичный подшипник вот вроде и всё!!! Обслуживание и замену масла производил во время и как положено.Ах да забыл,практически сразу поменял передние сидения,так как родные развалились и были жутко не удобны. Но не от того что я кабан, а сделана подушка из губки, которая при соприкосновении с каркасом сидения крошилась.В целом салон собран нормально. Были некоторые скрипы и звуки, которые я устранял (не могу я ездить о скрипом!!!) Комфортная скорость на Уазе километров 80-90 в час,дальше он начинает сильно раскачиваться и становиться практически не управляемым.Отличный обзор,сидишь как в аквариуме,вперёд вижу через несколько машин, когда начинают притормаживать.Большой минус его это расход топлива. В городе летом где-то 16 литров,а зимой с прогревами все 20,ну и всё зависит от стиля езды.Один раз разогнался зимой и не заметил впереди закрытый железный шлагбаум.Удар,и шлагбаум раскрылся.Перегорела лампа ближнего света,чуть треснула пластиковая морда и сломался корректор на той же фаре. Даже царапин никаких! Больше происшествий не было.В целом машина очень понравилась,купил бы даже себе такую,но расход топлива великоват для меня. Да и как попадётся авто я тоже так считаю.У нас в парке ещё несколько таких Хантеров,так с ними геморроя больше. Ну вот и всё, всем удачи на дорогах!
    Обзорность, Вместимость салона, Печка
    Большой расход топлива, Управляемость, Пластиковые бампера
    Дизайн, Проходимость, Надежность, Стоимость обслуживания, Безопасность, Вместительность салона, Динамика
    Качество сборки, Комфорт, Обзорность
    Свои ощущения от пользования автомобилем
    УАЗ Hunter 315143 2.4d MT (86 л.с.) 4WD
    Мощный тяговитый двигатель, с хорошим разгоном после включения турбины. Хорошо управляется изза гура и измененного угла наклона колес. На скорости 80-100 вполне реально спокойно общаться. Самой главн

Чёрный седан

2 декабря 2019

Дизельный УАЗик (315148)
    УАЗ Hunter 315148 2.2d MT (114 л.с.) 4WD
    Обидно, когда читаешь про УАЗа ерунду. Поэтому решил рассказать про свою машину. Сначала о ценовой политике: многие говорят, типа дорого. Скажите, а какую еще машину этого класса вы можете купить Н

Павел

8 августа 2016

Мой УАЗ
    УАЗ Hunter 315195 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
    Вот купил себе Уаз! До этого владел Нивой 2131... Уаз - мечта с детства, запах, панель приборов и т.д. Конечно, читал и форумы и отзывы... Очень было страшно, тем более гаража своего нет, руки