Мой уазик

Мой уазик

13 июня 20193346
Год выпуска 2007Модификация 315148 2.2d MT (92 л.с.) 4WD
Хотелось бы написать о моей да и не только о моей машине. Мне кажется эта машина вообще не нуждается в отзывах. И так все ясно. Хотел только добавить про дизельный уазик.Я до этого ездил на бензиновом уазике и затраты на топливо перекрывали все негативные эмоции.  Но после моего дизельного друга я понял, что машина такого класса должна быть только дизельная и следующая моя машина будет только дизель. Хотелось бы пожелать уазику хорошего качества изготовления. Мне кажется в этой машине даже ничего менять не надо, просто нужно сделать качественно то что придумано, довести до ума. Неужели инженера автозавода не ездят на этих машинах и не видят, что и где нужно исправить  Достаточно небольшого рестайлинга для обновления, а не такой как пластмассовые бампера: это просто ужас. Не нужно делать для галочки и так сильно равняться на запад. У нас своя жизнь и свои обычаи и традиции. Ну пожалуй и все. Наверное мой отзыв вряд ли кому поможет принять то или иное решение, скорее это крик души. Всем спасибо и удачи.
    Расход топлива, Цена, Безопасность, Динамика, Проходимость, Внешний вид
    Управляемость, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Комфорт
    Дизайн, Проходимость, Надежность, Стоимость обслуживания, Безопасность, Вместительность салона, Динамика
    Качество сборки, Комфорт, Обзорность
    Свои ощущения от пользования автомобилем
    УАЗ Hunter 315143 2.4d MT (86 л.с.) 4WD
    Мощный тяговитый двигатель, с хорошим разгоном после включения турбины. Хорошо управляется изза гура и измененного угла наклона колес. На скорости 80-100 вполне реально спокойно общаться. Самой главн

Чёрный седан

2 декабря 2019

Дизельный УАЗик (315148)
    УАЗ Hunter 315148 2.2d MT (114 л.с.) 4WD
    Обидно, когда читаешь про УАЗа ерунду. Поэтому решил рассказать про свою машину. Сначала о ценовой политике: многие говорят, типа дорого. Скажите, а какую еще машину этого класса вы можете купить Н

Павел

8 августа 2016

Мой УАЗ
    УАЗ Hunter 315195 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
    Вот купил себе Уаз! До этого владел Нивой 2131... Уаз - мечта с детства, запах, панель приборов и т.д. Конечно, читал и форумы и отзывы... Очень было страшно, тем более гаража своего нет, руки