Лучший друг для охотника

Лучший друг для охотника

23 мая 20192543
Год выпуска 2012Модификация 315196 2.7 MT (112 л.с.) 4WD
Надёжный и неприхотливый автомобиль, особенно для любителей активного отдыха, охоты и рыбалки. Все узлы практичны и если руки растут из того места, то обслуживать можно в своём гараже( если такой имеется) Единственный минус- это плохо обработанное железо. Лучше всего после покупки хорошо обработать мастикой и мавилем, можно пушсалом. По проходимости нет равных и если следить и ухаживать, то никогда не подведёт. Для рыбаков и охотников лучшего и не надо. Часто езжу на охоту в Тверскую область, там дороги в районах отсутствуют как таковые, не одного раза не потребовалось помощь, из самых непроходимых мест выбирался сам, да ещё вытаскивал L200 которым владеет мой друг. Так что кому нужен автомобиль который проедет практически везде, то выбирайте Хантер.
    Дизайн, Проходимость, Надежность, Стоимость обслуживания, Безопасность, Вместительность салона, Динамика
    Качество сборки, Комфорт, Обзорность
    Дизельный УАЗик (315148)
    УАЗ Hunter 315148 2.2d MT (114 л.с.) 4WD
    Обидно, когда читаешь про УАЗа ерунду. Поэтому решил рассказать про свою машину. Сначала о ценовой политике: многие говорят, типа дорого. Скажите, а какую еще машину этого класса вы можете купить Н

Павел

8 августа 2016

Мой УАЗ
    УАЗ Hunter 315195 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
    Вот купил себе Уаз! До этого владел Нивой 2131... Уаз - мечта с детства, запах, панель приборов и т.д. Конечно, читал и форумы и отзывы... Очень было страшно, тем более гаража своего нет, руки
    Сделай Сам
    УАЗ Hunter 315195 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
    Появилось у меня данное чудо российского автопрома летом 2007г. После того как я забрал его из салона начались проблемы, проездил я с ними тыщу км. взяв сервисную книжку поехал на 1000 сервис, в бланк
    2,2