Танк

Танк

13 апреля 20194066
Год выпуска 2009Модификация 315195 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
Едет везде , я думаю особо не нуждается в представлении. Этот автомобиль с завода имеет хорошие внедорожные качества , но ставя на него блокировку и хорошую резину , Уаз становится проходимцем дальнего следования. По запчастям не дорогой. По качеству тоже неплох  . По сравнению с нивой обладает большей проходимостью , Но худшей геометрической проходимостью. Но имея более мощный и тяговитый мотор. Вытащит вас везде , в какое бы болото вы не залезли. Блокировку советую брать не 100 %  и советую ставить в передний мост. Все таки даст больший эффект
    Стоимость обслуживания, Надежность, Проходимость
    Динамика
    Дизайн, Проходимость, Надежность, Стоимость обслуживания, Безопасность, Вместительность салона, Динамика
    Качество сборки, Комфорт, Обзорность
    Дизельный УАЗик (315148)
    УАЗ Hunter 315148 2.2d MT (114 л.с.) 4WD
    Обидно, когда читаешь про УАЗа ерунду. Поэтому решил рассказать про свою машину. Сначала о ценовой политике: многие говорят, типа дорого. Скажите, а какую еще машину этого класса вы можете купить Н

Павел

8 августа 2016

Мой УАЗ
    УАЗ Hunter 315195 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
    Вот купил себе Уаз! До этого владел Нивой 2131... Уаз - мечта с детства, запах, панель приборов и т.д. Конечно, читал и форумы и отзывы... Очень было страшно, тем более гаража своего нет, руки
    Сделай Сам
    УАЗ Hunter 315195 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
    Появилось у меня данное чудо российского автопрома летом 2007г. После того как я забрал его из салона начались проблемы, проездил я с ними тыщу км. взяв сервисную книжку поехал на 1000 сервис, в бланк
    2,2