Такая вот санитарка

Такая вот санитарка

9 октября 200819685
владею 2-3 года
Получил на работе новую буханку с пробегом около 1500 (своим ходом пришла с Ульяновска)вначале радости не было предела... Все протянул, смазал-помазал, прошприцевал. Ездил месяц без проблем, потом заметил что мосты коробка начали гнать масло, на ремонт вставать было некогда вот и долил за 3 месяца почти 3 литра. Двигатель тянул хорошо но аппетит 18-22 на сотню карбюратор никак не поддавался регулировке, поставили новый расход снизился до 15-16... Осенью ставил котел подогрева на двигатель доп.печку в салон и доп.электро-помпу. Утеплил все двери и полости в салоне "урсой" поставил жигулевские уплотнители и в машине в любой мороз можно было ездить в футболке и валенках т.к.ноги все равно постоянно мерзли. В принципе не плохая машина приходилось ездить по зимнику на пониженной если хорошо груженная вылазит сама оттуда где Хантеры долго откапывают их хозяева...

Теперь о не приятном: качество сборки отвратительное, постоянно пропадала зарядка, чтоб добраться до щеток в генераторе нужно его снять и разобрать (на старых было проще щеточнй узел крепился снаружи) А снимать его с буханки это надо быть гуттаперчевым... Я снимал вместе с кронштейном,чтоб поменять интегралку (шоколадку) получилось с третьего раза т.к.они даже сновья не работалиПотек главный цилиндр сцепления, пришлось выбросить джинсы т.к.вся тормозуха оказалась на них,

поставил ремкомплект хватило на неделю, рабочий тормозной вообще ужас купил новый в магазине дома посмотрел а там под трубки нету дырок... Покупал в другом городе так он и лежит у меня... Если рассказывать все это долгая история... В принципе не плохая машина но будь готов всегда нырнуть под нее или под капот и наберись терпения довести ее до ума т.к это полуфабрикат...
1,0
    Хорошая проходимость,, ремонтопригодность в полевых условиях,, низкие цены на запчасти.
    плохое качество сборки,, часто ломается
    Геморойный патриот.
    УАЗ Patriot 3163 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
    После продажи ниссан х трейла ( т30 дизель) назрел вопрос покупки другого авто. Условия : новое (хочу пукнуть первый в сиденье) , высокий дорожный просвет , просторное, дизельное, ремонтопригодное у н

alleinikoff

16 декабря 2015

УАЗ Патриот - это не машина, это увлечение.
    УАЗ Patriot 3163 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
    Все! Вчера продал! Решил написать отзыв, т.к. в свое время, читая такие отзывы, сам сформировал свое представление о предстоящей покупке. Я немного налью воды в отзыв т.к. думаю, что впечатления от

Андрей

16 октября 2013

Дизельный УАЗик (315148)
    УАЗ Hunter 315148 2.2d MT (114 л.с.) 4WD
    Обидно, когда читаешь про УАЗа ерунду. Поэтому решил рассказать про свою машину. Сначала о ценовой политике: многие говорят, типа дорого. Скажите, а какую еще машину этого класса вы можете купить Н

Павел

8 августа 2016