Тойота Ярис

Тойота Ярис

22 июня 20191655
Год выпуска 2007, владею более 5 летМодификация Multimode 1.3 AMT (87 л.с.)
Очень довольна машиной, отличный городской хетчбэк, уверено держит дорогу и на трассе. Удобно парковаться и недорогой в обслуживании.
Встроенная магнитола радио и CDдиски. Блокировка всех дверей и передние стеклоподъёмники. Часть управления на руле, очень удобно! Много барбачков, все мелочи на своих местах, в машине всегда порядок. Есть контейнер под тряпки под передним пассажирским сиденьем. Запасное колесо под съёмным полом в багажнике, спинки задних кресел складываются, что увеличивает сильно багажник, входит весь комплект сезонной резины с дисками.
    Стоимость обслуживания, Управляемость, Динамика, Расход топлива, Комфорт, Дизайн салона, Качество сборки, Надежность, Вместительность салона, Габариты, Цена, Мультимедиа, Багажник, Безопасность, Коробка передач
    Внешний вид, Подвеска, Шумоизоляция, Проходимость
    Расход топлива, Коробка передач, Вместительность салона, Комфорт, Дизайн, Управляемость, Динамика, Мультимедиа, Надежность, Безопасность, Подвеска, Обзорность, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Проходимость
    Шумоизоляция
    Toyota Yaris Sedan
    Toyota Yaris 1.4d MT (90 л.с.)
    Так как при покупке автомобиля не нашла полных и правдоподобных отзывов, хочу сама написать текст для будущих владельцев. Для России седанов не делают, поэтому внимание на дороге вам обеспечено) А

yulia_ttt

12 октября 2011

Хотите сберечь свои деньги купите TOYOTA YARIS и она вас не подведёт.
    Toyota Yaris 1.0 MT (69 л.с.)
    Всем привет. Преобрели мы нашу малышку у знакомых. В рассрочку. Они подросли мы только начали водить. И вы знаете ни разу не пожалели о покупке. Да я заменил комплект сцепления. Заменил цепь ГРМ. На м

Чёрный седан

17 ноября 2019

Тойота Ярис 2007
    Toyota Yaris Multimode 1.3 AMT (87 л.с.)
    Жена владела машиной почти 3 года. Отличная машина для девушки в черте города. Хорошая динамика, если спорт режим, габариты позволяют парковаться почти везде, запчасти дешевые, расход по городу до 1

Синий универсал

30 апреля 2019