Отличный минивен для семьи и для работы, для дальних поездок и отдыха

Отличный минивен для семьи и для работы, для дальних поездок и отдыха

Обновлён 1 июля 202010321
Год выпуска 2006, владею 3-5 летМодификация 1.8 AT (132 л.с.)
Изумительно, что попробовал эту ВИШенку. Рекомендую как недорогой в обслуживании авто. Довлен как я сам, так и моя семья. Просторный салон. Много сверчков в передней панели и там где пластик, слабая шумоизоляция. Несколько раз ездил на море, отдыхал в салоне, лежа в полный рост. Частенько летели катушки на свечах. Насос  топливный как-то раз подвёл. Пришлось покапаться. Из минусов ещё и фары. Ксенон дорогой, летит раз в год-полтора, оптика пластиковая, пластиковые и противотуманки, которые не дают достаточного эффекта.
    Динамика, Внешний вид, Расход топлива, Безопасность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Дизайн салона, Комфорт, Вместительность салона, Цена, Багажник, Подвеска, Проходимость, Габариты, Надежность
    Шумоизоляция, Коробка передач, Мультимедиа, Качество сборки
    Серая пуля.
    Toyota Wish 1.8 AT (132 л.с.)
    Wish 2007, кузов Zne10G, Передний привод. Автомат. Куплена в апреле 2020 года. В целом машина ровная. Подлечил ходовку - стойки в круг, линки и втулки к ним, шаровые, рулевые, тормозные накладки. Пе

CORP 38

4 июля 2020

Тойота Виш ZNE10 2008 г.в.
    Toyota Wish 1.8 AT (132 л.с.)
    Доброго времени суток! Приобретал свой автомобиль Тойота Виш 2008 года выпуска в конце января 2013 года во Владивостоке. До этого почти 6 лет эксплуатировал Тойота Ипсум 1997 года.По причине привычки
    Toyota Wish- всех удивишь
    Toyota Wish 1.8 AT (132 л.с.)
    Красивые минивены вообще редко встречаются, а, красивые и доступные по цене надо как следует поискать. Я этим и занимался почти полгода, читая отзывы владельцев самых разных машин, пока не наткнулся н

Вячеслав

26 июня 2019