Самый лучший из минивенов и кросоверов

Самый лучший из минивенов и кросоверов

4 марта 20144005
Год выпуска 2009, владею 2-3 года
Установлена магнитола с навигацией тойота 9174, камера и парктроники, 2 режима эко и спорт, ручной режим с лепестками на руле, ионизатор. Резина зима 2 комп. Не распил ! ! ! Утилизационный сбор уплачен ! ! ! В России, Я - второй хозяин ! ! ! Состояние автомобиля - ОТЛИЧНОЕ ! ! ! Модификация: 1.8 S TYPE ! ! ! Код цвета кузова: 1П6; цвет салона: (САЛОН НЕ ПРОКУРЕН, БЕЗ ПРОЖОГОВ И ЧИСТ )черный. Эксплуатация в России с февраля 2011года ! ! ! , 8 подушек безопасности, цветная камера заднего хода ( штатная ), под рулевые "лепестки" переключения передач на руле ( очень удобна, особенно при обгоне ), ионизатор воздуха (штатный), оригинальные ветровики, климат контроль, 7 мест, салон - трансформер, бортовой компьютер (пройденное расстояние, средний и мгновенный расход топлива, средняя скорость, температура за бортом ), полный электропакет, все стекла АВТО. Двигатель: V - 1.8, 2ZR - FAE, система VALVE MATIC, 144 "японских пони", очень "резвый" и экономичный двигатель, расход топлива ( трасса ) 6, 3 литров на 100 километров ( проверял ), в пробках и по городу 7, 3 - 8, 4 (ЗИМА), запускается с кнопки, экологический класс: 4 ! ! ! Режимы - SPORT, ECO MODE и ECO. Меняю каждые 7 000 - 8 000 км. Коробка переключения передач: ( Belt CVT K311 ) - типтроник (7 псевдопередач ), ручка - переключение скоростей обтянута кожей. Оптика: линза КСЕНОН (штатный), на передних сиденьях, подлокотники, bluetooth, читает ВСЕ форматы. ABS - антиблокировочная тормозная система, VSC - система курсовой устойчивости автомобиля, ESP - противозаносная система стабилизации, EBD - электронная система распределения тормозных усилий, TRC - противобуксовочная система. Регулируемая по вылету и высоте рулевая колонка, отделка рулевого колеса кожей, авто свет, стекла с УФ-фильтром, заводская тонировка. Подробности по телефону ! ! ! Любые проверки автомобиля, приветствуются ! ! ! ТОРГ, ВОЗЛЕ КАПОТА ! ! ! Буду очень рад ответить на все интересующие Вас вопросы по автомобилю ! ! !
    Низкий
    Отличный минивен для семьи и для работы, для дальних поездок и отдыха
    Toyota Wish 1.8 AT (132 л.с.)
    Изумительно, что попробовал эту ВИШенку. Рекомендую как недорогой в обслуживании авто. Довлен как я сам, так и моя семья. Просторный салон. Много сверчков в передней панели и там где пластик, слабая ш

31 мая 2020

Управляй желанием
    Toyota Wish 1.8 AT (132 л.с.)
    Итак, свершилось. Долгое время противоречивые мысли по поводу покупки правого руля смущали довольно сильно, даже кошмарики виделись - как же на нем ездить-то?! Но момент наступил, и волевое решение бы
    Действительно Желание
    Toyota Wish 1.8 AT (132 л.с.)
    Всем доброе время суток! По непонятной мне причине мой первый отзыв (управляй желанием) на этот автомобиль попал в категорию "безымянный" - автор таинственно пропал...Ну да ладно, вижу что народ все-р

Мещеряков Вадим

11 октября 2014