Надежность за недорого...

Надежность за недорого...

5 декабря 2019980
Год выпуска 2001, владею более 5 летМодификация 1.0 AT (70 л.с.)
Едет так как надо водителю,а не так как у нее получается...Брали ( в 2013 году пробег сто с копейками сколько раз скручен неизвестно) для жены кошелек в супермаркеты возить и детей в школу да прижилась на 7 лет. За это время поменял 3 машины,а Витек жены так же справляется со своими обязанностями периодически становясь "СЕМЕЙНЫМ АВТО".
Поездки в  900 км в деревню в любой мороз легко и не замарачиваясь о надежности. Вместимость по факту не такая уж и маленькая — зависит от умения трамбовать.
Ремонт и поломки..1 Ракента (тяга рулевая) левая на 170 тыс. пробега она же тысяч через 50 снова, так как менялась на ХЗ знает что..Замена вкруг с развалом в пределах пары тысяч. 2 Шрус наружный левый щелкал при поворотах года два, потом предложил поиметь таки совесть...Неудачные попытки замены на ХЗ знает что (везде одна срань китайская в разных коробках) то шлицев не столько нарисовано, то просто развалилось через месяц. Плюнул купил с разбора привод в сборе за три с половиной тысячи и забыл.
3 Подсвистывание пытался по наивности лечить заменой ремня, роликов натяжных и тд. и тп.( слушая мудрых сервисмэнов) — забил. Ну привычка у него такая.
Замену акб, колодок, масел за расходы не считаем ценник не дороже чем на тазе. На примерно 170 тыщь нашего пробега за семь лет невелики расходы.Вывод — реальное авто для нашего русского брата еврея (страховка минимальная, расход бензина слезы, налог злорадство с фигой в кармане) Рекомендую...
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Шумоизоляция
    Надежность, Расход топлива, Вместительность салона, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Управляемость, Комфорт, Коробка передач, Динамика, Подвеска, Безопасность
    Шумоизоляция, Багажник, Мультимедиа
    Маленький-удаленький
    Toyota Vitz 1.0 AT (70 л.с.)
    Что получает тот, кто купит себе Витц или Ярис первого покления? Городскую машину на каждый день, для молодого эгоиста, не отягощенного финансовыми возможностями. Собственно за это и дали ей приз года

dragroot

5 апреля 2018

ЛитроВитц.
    Toyota Vitz 1.0 MT (70 л.с.)
    Искал машину более дешевую в эксплуатации, с низким расходом горючки. Сперва смотрел на Приус в 11 кузове, но по моим деньгам был только шлак. Т.е. полный шлак, который бы сосал деньги не хуже пылесос

AndorsonLJ

25 марта 2015

Тойота. Просто и надежно.
    Toyota Vitz 1.0 MT (70 л.с.)
    Привет всем авторушникам. Вот и я решил написать отзыв об одной из машин. Toyota Vitz (японец) 2000 г.в. Взяли мы его в 2007 году с пробегом ~60 000 км. (не знаю, может был скручен). До этого н

Макс

1 апреля 2010