балерина и друг !!!

балерина и друг !!!

21 марта 2019353
Год выпуска 2001Модификация 1.0 AT (70 л.с.)
супер машинка!!! лёгкая, разворотливая, кушает мало- мало. проехала на своём " Ослике" около 2-х лет. но так как брала с рук не представляла какие трудности меня ждут. после гетца .... это конечно МАШИНА!!! и цемент, и металл, и строительный мусор—- всё подходит, для любого вида использования. сейчас стоит на продже в Славянске на Кубане. буду тоже брать витца, но поновее и  без таких ограничений по внешнему виду. а так... машинка самое то и для учеников, и для мамочек. у меня на заднем сиденье бывает по 5 детишек. с подружкой домой едим вместе и её дети и мои — все помещаются.
    Безопасность, Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Динамика, Комфорт, Управляемость, Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона, Проходимость
    Подвеска, Шумоизоляция, Багажник
    Надежность, Расход топлива, Вместительность салона, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Управляемость, Комфорт, Коробка передач, Динамика, Подвеска, Безопасность
    Шумоизоляция, Багажник, Мультимедиа
    Маленький-удаленький
    Toyota Vitz 1.0 AT (70 л.с.)
    Что получает тот, кто купит себе Витц или Ярис первого покления? Городскую машину на каждый день, для молодого эгоиста, не отягощенного финансовыми возможностями. Собственно за это и дали ей приз года

dragroot

5 апреля 2018

ЛитроВитц.
    Toyota Vitz 1.0 MT (70 л.с.)
    Искал машину более дешевую в эксплуатации, с низким расходом горючки. Сперва смотрел на Приус в 11 кузове, но по моим деньгам был только шлак. Т.е. полный шлак, который бы сосал деньги не хуже пылесос

AndorsonLJ

25 марта 2015

Надежность за недорого...
    Toyota Vitz 1.0 AT (70 л.с.)
    Едет так как надо водителю,а не так как у нее получается...Брали ( в 2013 году пробег сто с копейками сколько раз скручен неизвестно) для жены кошелек в супермаркеты возить и детей в школу да прижилас

Красный седан

5 декабря 2019