Отличный вместительный автомобиль

Отличный вместительный автомобиль

12 ноября 2018805
Год выпуска 1999, владею более 5 летМодификация Ardeo 1.8 AT (136 л.с.)
Взял висту в обмен на свою Тойоту Короллу 1999 года, так как нужен был автомобиль повместительнее. Служила 6 лет верой и правдой. В процессе эксплуатации двигатель стал подьедать масло- поставил контрактный 1 ZZ ,  при этом заменил поршни на рестайлинговые- с большим количеством канавок для масла.  и с тех пор масло не стало уходить вообще- от замены до замены, динамика- как на новом авто. Заменил генератор, все остальное — только расходники. Приятная опция- бортовой компьютер — показывает и текущий расход топлива, что дисциплинирует...)
    Надежность, Управляемость, Динамика, Внешний вид
    Проходимость
    Комфорт, Вместительность салона, Динамика, Расход топлива, Надежность
    Управляемость, Багажник
    Старый конь борозды не испортит.
    Toyota Vista Ardeo 1.8 AT (136 л.с.)
    Родился я на Сахалине, правый руль в кровь попал с молоком матери. Висту брал в Москве с рук, пробег был 117 тысяч. На момент продажи пробег зашкаливал чуть за 300. за это время я успел провести кап

17 апреля 2019

Vista ardeo sv-50 настоящее СВ
    Toyota Vista Ardeo 2.0 AT (145 л.с.)
    Здравствуйте уважаемые, хочу поделиться опытом эксплуатации прекрасным японским автомобилем toyota vista ardeo sv-50. Начну с того, что это не первый мой праворульный авто, до него был спринтер 94-го

виталий

9 августа 2010

Моя Виста.
    Toyota Vista 1.8 AT (136 л.с.)
    ВСЕМ доброго времени суток. Начилось все с того что я продал Тойота виста SV 40 1994 г. чему был несказанно рад, к авто претензий не имею служил верой и правдой но душа не лежала. Начел искать авто, э