Отличный автомобиль

Отличный автомобиль

24 апреля 20193264
Год выпуска 2002, владею более 5 летМодификация Ardeo 1.8 AT (136 л.с.)
13 лет владения автомобилем мне доставляли огромное удовольствие! Поездки на море-шикарно ! Багажник огромный.Багажа входит очень много. Однажды ремонт в квартире делал.Панели МДФ возил трехмеровые.Протягивал через весь салон,предварительно сложив сиденья.При этом даже задняя дверь закрывалась.Огромный салон.Особенно радовал задний ряд сидений.При максимально отодвинутых передних сиденьях расстояние от них до заднего велюрового дивана примерно 40 см!Причем задние сиденья с регулировкой спинки-ее можно наклонять назад.Также сиденье ездит вперед, назад!В моторе жор масла  решил заменой маслосьемных колец и забыл про проблему.АКПП 4 ступенчатая-по моему мнению она вообще вечная (при адекватной езде и своевременном обслуживании),работала и переключалась идеально.Ходовка. На пробеге около 300000 км. заменил рулевые тяги ,задние сайленты передних рычагов,втулки и стойки стаба естественно менялись ранее.Заднюю подвеску не трогал.Амортизаторы по кругу тоже родные остались.И это при эксплуатации по чудным Таганрогским дорогам.Может быть аккуратный стиль вождения помог и стаж более 30 лет,но все же Российские дороги....Подвеска ,естественно ,работала ни как с конвеера,но амортизаторы не гремели и даже не повлажнели,по этому и не трогал.Ржавчина.О ней писать вообще нечего! Фотки на обьявлении без фотошопа,там все видно! Если бы не обстоятельства,не продавал бы!
    Комфорт, Вместительность салона, Динамика, Расход топлива, Надежность
    Управляемость, Багажник
    Старый конь борозды не испортит.
    Toyota Vista Ardeo 1.8 AT (136 л.с.)
    Родился я на Сахалине, правый руль в кровь попал с молоком матери. Висту брал в Москве с рук, пробег был 117 тысяч. На момент продажи пробег зашкаливал чуть за 300. за это время я успел провести кап

17 апреля 2019

Vista ardeo sv-50 настоящее СВ
    Toyota Vista Ardeo 2.0 AT (145 л.с.)
    Здравствуйте уважаемые, хочу поделиться опытом эксплуатации прекрасным японским автомобилем toyota vista ardeo sv-50. Начну с того, что это не первый мой праворульный авто, до него был спринтер 94-го

виталий

9 августа 2010

Моя Виста.
    Toyota Vista 1.8 AT (136 л.с.)
    ВСЕМ доброго времени суток. Начилось все с того что я продал Тойота виста SV 40 1994 г. чему был несказанно рад, к авто претензий не имею служил верой и правдой но душа не лежала. Начел искать авто, э