Моя Виста.

Моя Виста.

26 мая 2019869
Год выпуска 2002, владею более 5 летМодификация 1.8 AT (136 л.с.)
ВСЕМ доброго времени суток. Начилось все с того что я продал Тойота виста SV 40 1994 г. чему был несказанно рад, к авто претензий не имею служил верой и правдой но душа не лежала. Начел искать авто, это было сложно так как денек было маловато но мне повезло уложился в бюджет и стал обладателем Toyota Vista 2002 г. передний привод серого цвета.
Салон светлый, но не маркий. Шумоизоляция меня полностью устроила, кондиционер и печка работали на твердую 5-ку, после замены салонного фильтра. Сверчки по салону не замечены. Удобные и мягкие сиденья. Обзорность хорошая, проблем не возникало. Акустика штатная почти устраивает. Минусы: в мой комплектации нет доступа из багажника в салон, перевезти что-то длинное проблематично.
Кузов светло серый можно мыть раз в 2-3 месяца. Общий дизайн мне понравился. Ближний свет фар слабоват, но если поставить ксенон то светит вполне достойно.Передний бампер слабоват, но если усилить жёсткость в нижней части то можно свежий снег штурмовать не боясь. Багажник очень вместительный . Минус ловит хорошо камушки очень много сколов, лакокрасочное покрытие кузова тонкое. Дворники заходят под крышку капота зимой проблематично держать сухими и чистыми от снега.
Двигатель 1-ZZ прост в обслуживание, экономичен, надежен, ни разу не подвел, до дома довезет всегда только нужно следить за уровнем масла. Масла перепробовал разные, но лучше заливать синтетику 5w40. Обслуживать можно самому. Расход: в смешанном режиме заливаю 32л. 92-го. проезжаю летом 530 км. 7.5л/100км. зимой с прогревами 8.2л/100км. слежу постоянно, если увеличивается то проверяю давление в колесах, меняю воздушный фильтр, все необходимое и все опять в норме. Ходовая часть простая и надежная очень комфортно как по асфальту, так и по гравийке .Машиной доволен, очень много приятных впечатлений от владения висточкой. Не судите строго, может, кому поможет мой отзыв в выборе авто. ВСЕМ СПОСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!
    Комфорт, Вместительность салона, Динамика, Расход топлива, Надежность
    Управляемость, Багажник
    Старый конь борозды не испортит.
    Toyota Vista Ardeo 1.8 AT (136 л.с.)
    Родился я на Сахалине, правый руль в кровь попал с молоком матери. Висту брал в Москве с рук, пробег был 117 тысяч. На момент продажи пробег зашкаливал чуть за 300. за это время я успел провести кап

17 апреля 2019

Vista ardeo sv-50 настоящее СВ
    Toyota Vista Ardeo 2.0 AT (145 л.с.)
    Здравствуйте уважаемые, хочу поделиться опытом эксплуатации прекрасным японским автомобилем toyota vista ardeo sv-50. Начну с того, что это не первый мой праворульный авто, до него был спринтер 94-го

виталий

9 августа 2010

Рисовозка на каждый день
    Toyota Vista Ardeo 2.0 AT (145 л.с.)
    Отличный автомобиль за свои деньги, таких уже не делают. Удобный салон, можно разложить и спать в полный рост вдвоём. Расстраивает отсутствие круиз контроля.Отличное решение селектор акпп под рулём, м

IgorTmsk

22 ноября 2019