Мой "бегомотик"

Мой "бегомотик"

Обновлён 12 апреля 20186216
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 1.8 CVT (147 л.с.)
Купил авто в 2014г. До этого был гольф 5. Хотелось что-то побольше, но  хэчбэк или универсал. Смотрели в Шкоде , Фольксвагене и Тойоте . Версо понравилась салоном — просторный внутри. Двери открываются почти на 90 град и они удобные. Салон трансформируемый. Задние сидения сдвигаются вперед назад и меняют угол наклона, причем каждое по отдельности. А при складывании получается ровный пол. Что очень удобно при путешествиях. Можно хоть спать если кинуть матрас . Шумоизоляция правда никакая. Камера заднего вида (удобно парковаться) За время эксплуатация никаких проблем не было выявлено. Вариатор работает нормально. Средний расход 7.4 л. Гонять не люблю по двум причинам — не хочу платить штрафы и тратиться на бензин.  Последнее ТО обошлось у официалов в 24тыс.р. (диагностика ходовой и АКБ, замена масла, всех фильтров, включая топливный (самый дорогой 10т.р), замена тормозной жидкости). Как говорится бережная эксплуатация и будет вам счастье (это касается любого авто). единственное надо было пленкой обклеить капот пока был новый (есть сколы).
    Надежность, Расход топлива, трансформация салона
    шумоизоляция
    Вместительность салона, Комфорт, Коробка передач, Обзорность, Дизайн, Проходимость, Управляемость
    Шумоизоляция, Стоимость обслуживания, Подвеска, Багажник
    Тойота Версо 2014
    Toyota Verso
    Всем доброго дня. Это мой первый отзыв , поэтому прошу Вас не судить меня строго если что не так. Мнение и вкусы у всех свои, поэтому пишу данный отзыв для тех кто думает что ждать дальше от этой поку

Чёрный седан

23 марта 2017

Тойота Версо
    Toyota Verso 1.8 MT (147 л.с.)
    Очень долго выбирал авто, остановился га данной модели. Подкупило то, что сборка не российская. Приобрел в марте 2014 года. Понравился внешний вид, просторный салон, большой багажник. В водительском к

9 мая 2019

Очень надежный, вместительный и комфортный авто.
    Toyota Verso 1.8 CVT (147 л.с.)
    Здравствуйте! Приобрел свою Версо в 2016 году с пробегом 35000 км. Сейчас уже одометр показывает более 90000 км. За это время не было никаких нареканий. На 50000 заменил передние колодки, на 90 задние

Валерий

12 августа 2019