Очень надежный, вместительный и комфортный авто.

Очень надежный, вместительный и комфортный авто.

12 августа 20192772
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 1.8 CVT (147 л.с.)
Здравствуйте! Приобрел свою Версо в 2016 году с пробегом 35000 км. Сейчас уже одометр показывает более 90000 км. За это время не было никаких нареканий. На 50000 заменил передние колодки, на 90 задние с дисками, каждые 10000 замена масла у официалов (был очень удивлен: стоимость около 3000 р, и за эти деньги они моют машину с наружи, коврики и двигатель, затем меняют масло с масляным фильтром и проверяют ходовую). И все, больше не делал ничего. В любую погоду заводится как часы. Очень удобный салон. Задние сидения двигаются не зависимо друг от друга. Огромный багажник. Вариатор-сказка: не дергает, разгон плавный и сильный.
Спасибо за внимание.
    Надежность, Управляемость, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Подвеска, Комфорт, Коробка передач, Вместительность салона, Багажник
    Шумоизоляция
    Вместительность салона, Комфорт, Коробка передач, Обзорность, Дизайн, Проходимость, Управляемость
    Шумоизоляция, Стоимость обслуживания, Подвеска, Багажник
    Тойота Версо 2014
    Toyota Verso
    Всем доброго дня. Это мой первый отзыв , поэтому прошу Вас не судить меня строго если что не так. Мнение и вкусы у всех свои, поэтому пишу данный отзыв для тех кто думает что ждать дальше от этой поку

Чёрный седан

23 марта 2017

Тойота Версо
    Toyota Verso 1.8 MT (147 л.с.)
    Очень долго выбирал авто, остановился га данной модели. Подкупило то, что сборка не российская. Приобрел в марте 2014 года. Понравился внешний вид, просторный салон, большой багажник. В водительском к

9 мая 2019

Мой "бегомотик"
    Toyota Verso 1.8 CVT (147 л.с.)
    Купил авто в 2014г. До этого был гольф 5. Хотелось что-то побольше, но хэчбэк или универсал. Смотрели в Шкоде , Фольксвагене и Тойоте . Версо понравилась салоном — просторный внутри. Двери открываютс

Серж Р

12 апреля 2018