Роскошь для семьи

Роскошь для семьи

12 апреля 201622224
Год выпуска 2015, владею 6-12 месяцевМодификация 3.5 AT (268 л.с.) 4WD
Читал очень много отзывов про Venzы и  что то они не очень все , то жалуются на не практичность, кто то на высокую цену ( типа за такие деньги купить авто и по больше) да и много чего еще. А по мне хороший авто для семьи , комфортно и вместительно. Хочешь с друзьями на природу съездить, а хочешь с семьей на дачу, и еще прихвати пол квартиры с собой))

Сзади много свободного места , 3 ряд не ставлю в нем надобности нет . От панорамной крыши одно удовольствие , самое главное что детям нравиться. Да и если куда на природу выехать с ночевкой удобно, лежишь и на звезды смотришь)
    Большой просторный салон, Удобная посадка водителя, Мощный двигатель ( у меня это V6)
    Большой расход, для меня это и все)
    4,9
    Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Динамика, Подвеска
    Расход топлива, Обзорность
    Дважды владелец вензы
    Toyota Venza 2.7 AT (185 л.с.) 4WD
    Итак, езжу на автомобиле этой модели уже в течении семи лет. Первая была куплена на аукционе в США в 2010 году новой, привезена в Россию, сразу перешит салон на кожаный и добавлен подогрев передних с

eddy_1

30 декабря 2017

Toyota Venza, 2013
    Toyota Venza 2.7 AT (185 л.с.) 4WD
    Отличный семейный автомобиль. Надежный, комфортный, экономичный, не дорогой в эксплуатации! Внешний вид. Лично я считаю Вензу одной из самых красивых Тойот, которые официально продавали в России. Дост

Иван

14 марта 2019

Прекрасный семейный авто
    Toyota Venza 2.7 AT (185 л.с.) 4WD
    Идеальный авто для семейных поездок. Суть раскрывается именно в долгих путешествиях. Большая, мягкая, по дороге плывёт как корабль. При необходимости можно в ней ночевать. Проблем при эксплуатации не

11 июня 2019