Отзыв владельца про Toyota Tundra 2009

Отзыв владельца про Toyota Tundra 2009

5 декабря 20187488
Год выпуска 2009, владею более 5 летМодификация Double Cab 5.7 AT (381 л.с.) 4WD
Надёжный автомобиль. Рекомендую. Если лежит жуша к Тундре - значит нужно попробовать её! Поверьте, впечатления превзойдут ожидания! Всех положительных качеств не перечислить, их нужно пережить 🙏🏻Так же, хочу отметить, это самый безопасный автомобиль, из всех, на которых я ездил. А я ездил на многих ))))
    Безопасность, Надежность, Комфорт
    4,9
    Надежность, Управляемость, Комфорт, Вместительность салона, Динамика, Расход топлива, Мультимедиа, Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность, Подвеска
    Качество сборки
    TUNDRA Crew Max. Два года интересной эксплуатации
    Toyota Tundra CrewMax 5.7 AT (381 л.с.) 4WD
    Добрый день. Я спортсмен - выступаю в российском ралли. Поэтому рассказ будет в основном о эксплуатации этой чудесной машины в роли тягача, иногда перемежаясь с особенностями ежедневной эксплуатаци

Байков Клим Алексеевич

29 августа 2013

Замечательный, экономичный, практичный автомобиль.
    Toyota Tundra Double Cab 5.7 AT (381 л.с.) 4WD
    Мечта купить Тойоту тундру появилась после того как я увидел на одометре тундры приятеля пробег 630000 миль, при этом по его словам автомобиль практически не требовал вложений, лишь своевременного об
    Полноразмерный пикап Тундра
    Toyota Tundra Double Cab 5.7 AT (381 л.с.) 4WD
    Здравствуйте, уважаемые авторушники! Седьмым внедорожником у меня стал пикап Тойота Тундра.До этого были Террано1 дизель, Ниссан Патфайндер 3,3 л, Гранд Чероки 5,2 л,Террано 1 бензин, Тойота 4 Ран

Кузнецов Александр

13 июля 2014