Очень кратко о Тундре

Очень кратко о Тундре

5 июля 201229939
Год выпуска 2010, владею 1-2 годаМодификация CrewMax 5.7 AT (381 л.с.)
Очень кратко о Тундре TRD SR5 лифт на 6 дюймов 2010г. РАСХОД в пробках 22л. ТРАССА ДО 150 КМ.Ч.- 14Л.  Могу сказать проще- бака 100л хватает на 550км. -манера езды по настроению. В ГРЯЗЬ- СНЕГ куда угодно лезет как танк , но с умом. Иначе утонет и вот тогда......опа..Кстати в говнах расход за 28л. не переваливал ни разу. ПРО расход в 30-40 л бред. Тряски при езде особо нет. КРЫШКА  кузова раскладушка оч. удобно.По трассе идет отлично, но до 140 км.ч далее 3т. дают о себе знать.РЕКОМЕНДУЮ в кузов положить  стальную плиту 200 кг- помогает когда в грязь или снег лезешь. Ставил в Питере тонаж плит разный. Камера заднего вида отличная вещь .Во дворах или при парковке , бывают проблемки. МОГУ сказать одно машина для дома,отдыха, работы идеал.Вторую машину имею LX570 . Минус Тундры один, даже по мелким кустам царапается ЛКП. Если сравнить LX 570 И ТУНДРУ 5.7 по расходу то LX-РАСХОДУЕТ ОТ 23 ДО 30Л.По РЕМОНТУ СКАЗАТЬ НЕ МОГУ так как пробег 70000км и ни чего не скрепит не гремит колодки и торм. диски в норме. Т. О.делаю у официалов, ноооо давате мы вам супорта почистим или еще куда залезем,. яко бы по регламентк положено, сразу посылаю нах... не надо мешать машине работать. СТОИМОСТЬ Т.О. 12000РУБ. У МЕНЯ ТОВАРИЩ положил двигло на Тундре ремонт обошелся 280тыс.р. ЕЩЕ одна мулька, достала постоянно загоратся ошибка, разное давление в колесах, и при сильном ветре свистит задняя форточка.----------На ЗАМЕТКУ кто хочет КУПИТЬ Тундру.Машину покупал сам в Америке, искал месяц.-вот насмотрелся на нашего брата-перекупа. Берут одну рвань с пробегами по 300тыс.км и более.Стоимость сие авто от 15до24тыс. зеленых. Марафет навести еще от 1до 2тыс. и в путь на Р.Ф. А потом на форумах у людей  расход по 40л.НОРМАЛЬНЫЕ машины стоят от 28 тыс зелени. вот и считайте дорога, таможня и заработок. И ПОГНАЛ НАРОД БЛАЖЕННЫЙ  ТУНДРУ ПО 1.6 -1.7 ЛЯМА ДЕРЕВЯННЫХ ХАПАТЬ И ГОДА -2010-2011.ДА ЕЩЕ НЕ ДАБЛ , А МАКСА ВО ДИВО КАКОЕ. Кстати МАКС таможится как легковой. Не поленитесь и узнайте сами в таможне. МАКС -  СТАВКА КУДА ВЫШЕ. ВОТ И ДУМАЙТЕ РЕБЯТА ЗА ЧТО НЕ МАЛОЕ  БАБЛО НЕСЕТЕ.  ПРОВЕРЯЙТЕ  КАРФАКС. НА СТЕКЛЕ ГАЛОГРАММА должна быть,если авто у официалов обслуживалось.

P.S  Господа тазоводы ну не пытайтесь на светофорах соревноваться с этой машиной.
    ВСЯ МАШИНА ОДИН ПЛЮС
    Мягкое ЛКП
    4,9
    Надежность, Управляемость, Комфорт, Вместительность салона, Динамика, Расход топлива, Мультимедиа, Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность, Подвеска
    Качество сборки
    TUNDRA Crew Max. Два года интересной эксплуатации
    Toyota Tundra CrewMax 5.7 AT (381 л.с.) 4WD
    Добрый день. Я спортсмен - выступаю в российском ралли. Поэтому рассказ будет в основном о эксплуатации этой чудесной машины в роли тягача, иногда перемежаясь с особенностями ежедневной эксплуатаци

Байков Клим Алексеевич

29 августа 2013

Замечательный, экономичный, практичный автомобиль.
    Toyota Tundra Double Cab 5.7 AT (381 л.с.) 4WD
    Мечта купить Тойоту тундру появилась после того как я увидел на одометре тундры приятеля пробег 630000 миль, при этом по его словам автомобиль практически не требовал вложений, лишь своевременного об
    Полноразмерный пикап Тундра
    Toyota Tundra Double Cab 5.7 AT (381 л.с.) 4WD
    Здравствуйте, уважаемые авторушники! Седьмым внедорожником у меня стал пикап Тойота Тундра.До этого были Террано1 дизель, Ниссан Патфайндер 3,3 л, Гранд Чероки 5,2 л,Террано 1 бензин, Тойота 4 Ран

Кузнецов Александр

13 июля 2014