Toyota Town Ace III. Надежная, комфортная техника

Toyota Town Ace III. Надежная, комфортная техника

4 апреля 20193704
Год выпуска 1993, владею более 5 летМодификация 2.0d AT (85 л.с.) 4WD
В моих руках побывало уже много автомобилей, но с точки зрения концепта идеального авто для семьи, обожающей дальние поездки и активный отдых, Таун лучшая из известных мне машин. Удобный салон-трансформер, комфортная подвеска, огромный внутренний объем для такого небольшого с вида микроавтобуса, много приятных мелочей (шторки, кармашки, люки). Маневренный, легкий, проходимый. Мы забирались на нем, с большой конечно осторожностью, в такие места, где водители больших подготовленных джипов очень сильно расстраивались, увидев нас. Только что ощущали себя покорителями бездорожья, и тут пых-пых-пых, мимо медленно прополз басик. Очень надежная подвеска и трансмиссия: ступичные, шаровые, рулевые тяги, мосты, раздатка... Машина 26 лет ходит, ходит и ходит.

Можно отвезти в школу шестерых детей. Можно перевезти стенку на дачу. Приятелю мотоцикл. Звук на open air закинуть. Расход 9-10 по трассе, 12-13 по городу, вполне гуманно. Высокая посадка, видно поверх крыш легковушек. Прекрасный обзор.

Из минусов можно отметить бескапотную компановку, осложняющую некоторые виды ремонта. И низкое расположение коробки и раздатки, за счет чего увеличен объем салона и комфорт пассажиров. Но грамотный подход к поведению на бездорожье позволяет непривычно многое :)

Если бы эти машины выпускались до сих пор, взял бы не задумываясь :)
Ещё 21 фото
    Надежность, Проходимость, Цена, Качество сборки, Вместительность салона, Габариты, Подвеска, Комфорт
    Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Проходимость, Надежность, Подвеска, Обзорность
    тown ase
    Toyota Town Ace 2.0d AT (85 л.с.) 4WD
    Замечательная машина,ни разу за 3 года не подвела.Конечно если хозяин с руками и головой,то и не подведет.Авто 1993года прослужит еще долго,антикорозийка на высоте,все продумано.до мелочей,очень жаль

ples08

23 мая 2019