Отличный автомобиль для своих лет

Отличный автомобиль для своих лет

22 августа 20192398
Год выпуска 1990, владею 1-2 годаМодификация 1.8 MT (79 л.с.)
Японцы молодцы, уже в 90-е годы делали микроавтобус который спустя более 20 лет по своим характеристикам и качеству намного удобнее и экономичнее нашего нового УАЗа Буханка, в данном сегменте альтернатив мало, расход 8-трасса, 9-10 —город. Использую автомобиль в основном в выходные дни, привести стройматериалы, вывести семью в лес/на речку, привести холодильник и тд, салон трансформер, очень удобный, раскладывается в ровный пол, теперь можно палатку не брать. Можно использовать как основной, у нас в семье есть ещё один автомобить, но у кого такой возможности нет, на микроавтобусе тоже удобно ездить по городу, он намного манёвреннее некоторых седанов за счёт заднего привода, угол разворота небольшой. Рекомендую!
    Таун Айс
    Toyota Town Ace 2.0 MT (97 л.с.) 4WD
    Отличная машина для семьи , рыбалки , охоты езжу на ней три года проблем нет.Салон раскладывается полностью , ездили за орехом ночевали три взрослых человека места навалом , проходимость отличная на п