cоседа я выбрал случайно.

cоседа я выбрал случайно.

6 сентября 20181861
Год выпуска 2002, владею более 5 летМодификация 1.5 AT (109 л.с.)
11 лет назад я был в поиске японского универсала, больше всего подходил по деньгам да и по желанию Филдер 01 —02 годов. На рынке как всегда за недорого —хлам, интернет тогда в стадии развития был и объявления по старинке в рекламных местных газетенках искались. Проштудировав все местные красноярские газетенки и 3 дня облазив весь авторынок,начал я было отчаиваться, то машина с косяками,то доки не в поряде,то ценник выше крыши.И вот я на 4й день вечером по случаю обстоятельств оказался недалеко от авторынка... ну естесно ноги сами меня туда занесли, продавцов уже почти не было со своими навязчивыми услугами, и я шел спокойно разглядывая интересующие машинки.И тут я вижу как 2 мужика ползают на карачках, рассматривают Succeed (cэксид), золотистый металлик,максимальная комплектация какая у них бывает)), литье очень достойное,резина жирная почти новая, полный эл.пакет,тонировка яповская,. подголовники, ветровики и даже бардачек пассажирский закрывался крышкой )), салон на 5, музыка для бюджета пионеровская неплохая.Из жести только задняя дверь подкрашивалась (намного позже толщиномером мерил).И понравилась мне машинка,не видел я такого нарядного "соседа". И у мужиков денег не хватает,просят подаждать его недельку, а тот ни в какую. Короче, дождался я как раздосадованные мужички скрылись, попросился осмотреть и прокатиться.Он оказывается ее только на продажу выставил, после дороги и мойки, уставший весь такой и мужиками замученный.Долго время мы не теряли, сел —поехал и понял что это то, что надо. Посадка высокая, сиденья удобные (садиться удобно).Сама по себе машина не низкая и передок порезвее чем 4вд да и поэкономичнее (у меня был недолго probox 4wd), есть с чем сравнивать.Купил я его тогда за 265тр, филдера на тот момент стоили около 300тр)) ща это ваще не сумма.Кстати продал я его за 295тр недавно после 11 лет дружбы.Ездил на нем на рыбалки и на дикий отдых ( в двоем спать не тесно,до 180см-полный рост), с дачи вывезти урожай,хлам перевезти,в общем бюджетный труженик.К бензу не прихотлив, за все время эксплуатации менял линки 360р пара (китай), рулевые рычаги пара 1340р (тайвань), кулиска поворотников сгорела (вовремя предохранитель не поменял,перемычка стояла) 1280р (япония),2 задних амортизатора,взял на разборке за 1000р, ну и расходники)).На авто наездил 240т.км, ну и япы х.з., на спидометре было 86000.Сейчас взял себе филдера в новой будке 13года, 4wd, тоже нарядный весь такой, на литье, серебро, вибаста стоит,камера, а не тооо...багажник меньше и не такой удобный. По весу он столько не вывезет, жопавозка с объемным багажником, а тот был маленьким грузовичком.До" соседа" у меня был RANX1.5 и 1.8, Honda H-RV, Виста и Камри. Конечно эта машина много функциональна и в этом она хороша. Внешний вид как говорит мой сын для пенсионеров)) , хотя мне попалась более менее))Всем удачи и здоровья!!!
    Динамика, Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Вместительность салона, Багажник, Цена
    Шумоизоляция
    Отзыв владельца про Toyota Succeed 2005
    Toyota Succeed 1.5 MT (109 л.с.)
    Праворульных машин во владении было предостаточно и тойоты и хонды и нисаны. Саксидов было два. Саксид с японского Удача или Фарт. Первый был 2003 г.на механнике, но ВД комплектация простая, редкая, з

Свинцов Павел

22 января 2019

ТОЙОТА SUCCEED
    Toyota Succeed 1.5 AT (109 л.с.)
    Отличный неприхотливый ,как семейный так и коммерческий ( грузоподъёмность 525 кг.) автомобиль,небольшой расход топлива,удобен для путешествия (при раскладывания заднего сидения, много места

13 мая 2019

Супер авто для тех кто в теме
    Toyota Succeed 1.5 AT (109 л.с.)
    Авто, поняв которое сложно что то ему противопоставить. За счет легкого кузова даже с 1.5 двигателем динамична. Расход по трассе как у гибрида за счет того что низкая и легкая. Спать в полный рост