ТОЙОТА SUCCEED

ТОЙОТА SUCCEED

13 мая 20191730
Год выпуска 2013, владею 6-12 месяцевМодификация 1.5 AT (109 л.с.)
Отличный   неприхотливый ,как  семейный  так и  коммерческий      ( грузоподъёмность 525 кг.) автомобиль,небольшой расход топлива,удобен для путешествия (при раскладывания заднего сидения, много места).Опций не много, но всё  самое необходимое есть.Универсальный, надежный, крепкий и очень экономичный автомобиль. Заводиться в любой мороз. Хозяйский.  Авто без претензий на роскошь, но способное выполнить многие прихоти непритязательного владельца. Небольшой транспортный налог. Музыка, можно было бы пару колоночек в задние двери врезать. Я благодарен, Toyota компании за эту модель! Выносливая ,надёжная не когда не подводит в трудных ситуациях владельца! Для Российских дорог, я считаю,- эта модель не заменимая! Я доволен.
    Надежность, Расход топлива, Подвеска
    Внешний вид
    Отзыв владельца про Toyota Succeed 2005
    Toyota Succeed 1.5 MT (109 л.с.)
    Праворульных машин во владении было предостаточно и тойоты и хонды и нисаны. Саксидов было два. Саксид с японского Удача или Фарт. Первый был 2003 г.на механнике, но ВД комплектация простая, редкая, з

Свинцов Павел

22 января 2019

Супер авто для тех кто в теме
    Toyota Succeed 1.5 AT (109 л.с.)
    Авто, поняв которое сложно что то ему противопоставить. За счет легкого кузова даже с 1.5 двигателем динамична. Расход по трассе как у гибрида за счет того что низкая и легкая. Спать в полный рост
    cоседа я выбрал случайно.
    Toyota Succeed 1.5 AT (109 л.с.)
    11 лет назад я был в поиске японского универсала, больше всего подходил по деньгам да и по желанию Филдер 01 —02 годов. На рынке как всегда за недорого —хлам, интернет тогда в стадии развития был и об