Зверь-машина или Волга по-японски

Зверь-машина или Волга по-японски

8 октября 20181856
Год выпуска 1991, владею 3-5 летМодификация 1.6 AT (115 л.с.) 4WD
Аппарат мы купили уже не первой свежести, но был нужен мощный проходимый аппарат, который совмещал комфорт седана и проходимость внедорожника. Выбор остановился на Карибе. Да и друг нашей семьи очень рекомендовал купить свой. Диковинкой показался автомат, электростеклоподъёмники, правый руль и резвость на обгонах. Пыряла так, что после двадцатилетней девятки казалась космическим кораблём на колёсах. Шея у меня накачана занятиями борьбой, но голова прижималась к подголовнику при нажатии на тапок, да и приятной неожиданностью стала возможность на отвлекаться на извечную триаду "сцепление-рычаг-газ". Нажал — и полетели. Почему продал-то? Во-первых, качественный сервис в нашем селе под Уфой малодоступен. А это вам не ТАЗик, на который детали в любом сарае найдёшь или мастера можно найти в доме по соседству. Тут и электрика, и бортовой компьютер и... Долго перечислять. Да и изжил себя аппарат. В Уфе фанатов Кариба почти нет, да и не организованы. Приняли в свои добрые руки нашу Карибу два парня из другого города за 400 км от нас. Забрали. Так что, если надумали покупать диковинку, которая заставляет поворачивать головы прохожих, хорошенько подумайте, а сможете ли вы в нём разобраться или найти для него специалиста. Лучше присмотритесь к чирику или гранте. А хотите шикануть — заведите 105ю Волгу и оттюнингуйте её по-жёстски!
    Динамика, Проходимость, Управляемость, Комфорт, Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона, Габариты, Багажник, Цена
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Надежность, Шумоизоляция, Дизайн салона, Мультимедиа, Внешний вид
    Качество сборки, Комфорт, Проходимость, Надежность
    Отличный вездеход
    Toyota Sprinter Carib 1.6 MT (115 л.с.) 4WD
    Несмотря на возраст, машина себя показала в наилучшем виде, запчасти дешевые, можно найти контрактные на дальнем востоке, чинить не сложно, проходимость "почти нива", постоянный 4вд без всяких вискому

boombai

4 ноября 2018

Неприхотливый танк
    Toyota Sprinter Carib 1.6 MT (115 л.с.) 4WD
    Было это лет 5 назад. На руках было около 70 т.р. и нужно было купить машину. Я понимал, что скорее это будет средство передвижения)) Поиск авто.ру по заданным параметрам выдал ряд вариантов. Там были

Adultware

2 января 2014