Велосипед

Велосипед

19 марта 20087173
владею 2-3 года
Главное в этой машине - управляемость. Рулится она как велик. Прозрачное рулевое, легкость во всех маневрах, малые крены - просто чудо. Истинно переднеприводной характер. Так сейчас уже не делают...

Практичность двухдверного купе, это конечно отдельный вопрос, но в принципе - неплохо. Емкий багажник, широкий кузов, сидушки удобны, но только после того как присидишься, ибо посадка специфическая - ноги вытянуты, а вот руки не очень. В принципе, сидеть очень удобно, но вот вылезать...

Подвеска хороша. Жесткая (у меня был не SSS), но в меру, то что надо для наших дорог. Не раскачивает на трассе и не вытрясает душу на кочках. Автомат - старый конечно, но для такой массы его хватало. Движок 5A-FE, понятно что это совсем не то, что 4A-GE, но опять же масса маленькая... Зато надежность истинно тойотовская.

Вобщем прошло уже полтора года, как продал, а жалею до сих пор. Но дети, семья, не мой формат стал, увы.
    То как едет
    Садится/вылезать тяжко
    Управляемость, Дизайн, Расход топлива, Коробка передач, Надежность, Подвеска, Багажник, Динамика, Качество сборки
    Вместительность салона, Комфорт
    Тойота управляй мечтой
    Toyota Sprinter 1.5 AT (100 л.с.)
    Что сказать машина отлична не только для своего года но и по сей день. Начну с минусов это малые габориты для семьи с ребёнком и подвеска то есть балка поставь многорычажку и машина мечты. Плюсы во вс
    1 год эксплуатации МАРИНКИ 4afe 1995г
    Toyota Sprinter
    TOYOTA sprinter MARINO 4AFE 1995г Купил я автомобиль год назад. Купил у друга за 6000у.е. в Москве. Пересел я на неё с ТАЗа 2109, поэтому естественно был в полном восторге. Очень понравилось что ес
    Экономия и надёжность.
    Toyota Sprinter 1.3 AT (85 л.с.)
    Мой первый автомобиль — Toyota sprinter. Надёжный наставник. За время езды на нём (2 с лишним года) серьёзных проблем не было. Самое сложное, что было в замене — помпа. Остальное от собственного желан

Максим Джидиэм

6 сентября 2018