Авто без проблем

Авто без проблем

16 февраля 20087942
Год выпуска 1992, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (110 л.с.) 4WD
У меня было много машин. И Тазы и немцы, и последующие только праворульки! Последние 4 года езжу только на тойотах, было правда два ниссана, но я в них  разочаровался. Моей первой праворулькой  после ваз-21103 (новой), был Марк-2,1993г, Машине было 10 лет, но я просто был околдован ей. Потом еще менял машины, но за левый руль больше не садился)). Год назад у меня произошел кризис, потерял хорошую работу, да еще прибавление семейства (ура). Пришлось продать Марк-2 в 100м кузове и найти взамен что-нибудь старенькое и недорогое. Искать пришлось не долго, и уже через несколько дней начал эксплуатировать Тойоту спринтер марино дв.1,6, 4А-FE, 115 л.с.1992 года. Сравнивать их Марковником, просто глупо. Машина низенькая, Тесненькая, но очень резвая (со спортивным характером), экономичная, дорогу держит великолепно ,багажник на удивление очень объемный. Конечно она больше подходит для молодежи, а я уже не мальчик, но деваться некуда!!! Вся электрика работает, и кондей на удивление тоже. Правда сразу пришлось поменять задние аммо, передние колодки, свечи масла, и ремни. И вот уже год катаюсь. Наездил 26 тысяч и ни разу не обратился в сервис. С работой все наладилось. Собираюсь брать себе Марк в 110м кузове, а марино продавать не хочу, жене оставлю. Всем удачи!!!
    Неубиваемая подвеска., Очень красивый дизайн., Небольшой расход бензина(92-го)., Большой багажник,, Хорошая печка,и очень хороший климат-контроль.И т.д
    Тесновато., Машина для молодых,которые любят погонять.
    Управляемость, Дизайн, Расход топлива, Коробка передач, Надежность, Подвеска, Багажник, Динамика, Качество сборки
    Вместительность салона, Комфорт
    Тойота управляй мечтой
    Toyota Sprinter 1.5 AT (100 л.с.)
    Что сказать машина отлична не только для своего года но и по сей день. Начну с минусов это малые габориты для семьи с ребёнком и подвеска то есть балка поставь многорычажку и машина мечты. Плюсы во вс
    1 год эксплуатации МАРИНКИ 4afe 1995г
    Toyota Sprinter
    TOYOTA sprinter MARINO 4AFE 1995г Купил я автомобиль год назад. Купил у друга за 6000у.е. в Москве. Пересел я на неё с ТАЗа 2109, поэтому естественно был в полном восторге. Очень понравилось что ес
    Экономия и надёжность.
    Toyota Sprinter 1.3 AT (85 л.с.)
    Мой первый автомобиль — Toyota sprinter. Надёжный наставник. За время езды на нём (2 с лишним года) серьёзных проблем не было. Самое сложное, что было в замене — помпа. Остальное от собственного желан

Максим Джидиэм

6 сентября 2018