Тойота Рав 4

Тойота Рав 4

24 марта 20202656
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 2.0 CVT (146 л.с.) 4WD
Считаю, что автомобиль Тойота очень классный, у меня это уже третий РАВ —4, никогда не подводил.Для такого автомобиля достаточно экономичный, причем с вариатором 10 литров расход, с автоматом (предыдущая машина) было 12,5.Очень довольна, продаю только потому, что хочу более новую.Минусов не вижу вообще. Надежная машина.Советую всем! Считаю, что китайцы хотя и делают не плохие автомобили, с японцами им не стоит тягаться.Кроме замены масла, фильтров, согласно ТО не беспокоит вообще.Кроме надежности, очень прост в обращении, комфортен и для пассажиров, сидящих сзади.
    Комфорт, Вместительность салона, Проходимость, Управляемость, Багажник, Коробка передач, Надежность, Обзорность, Динамика, Расход топлива, Дизайн, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Подвеска
    Отличный автомобиль
    Toyota RAV4 2.5 AT (179 л.с.) 4WD
    Добрый день! Данный отзыв о прекрасном и безотказном (тьфу-тьфу-тьфу) автомобиле Toyota RAV4. Про муки выбора писать не буду, т.к. их не было и решение приобрести данный автомобиль было даже немного
    Достойный аппарат.
    Toyota RAV4 2.2d AT (149 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток. Перечислять какие до этого были и есть машины не стану, в общем есть с чем сравнивать, постараюсь быть объективным. В целом, как следует из названия - "аппарат достойный
    Все еще та же Тойота!
    Toyota RAV4 2.2d AT (149 л.с.) 4WD
    Здравствуйте! Пишу для тех кто еще выбирает! Для "тролей": 1. я — владелец автомобиля (не менеджер салона); 2. Да, я продаю этот автомобиль.... пишу отзыв не для того, чтобы продать, а просто сей

13 августа 2018