Toyota RAV 4 2013 — отзыв владельца

Toyota RAV 4 2013 — отзыв владельца

17 декабря 20183200
Год выпуска 2013, владею менее 6 месяцевМодификация 2.2d AT (149 л.с.) 4WD
Прекрасный авто, особенно радует расход топлива! Полный привод реально работает, и блокировка, пробовал в снегу. Поверьте, есть с чем сравнить, так как это у меня уже 6 авто с полным приводом. Удобные опции бесключевого доступа и др. эл. мелочи. Не очень большой конечно багажник, но это на вкус. Салон вполне вместительный, но не слишком и большой. Обзорность хорошая. Удобная опция быстрого складывания задних сидений, электрического привода багажного отделения. Не смотря на то что дизельный, автомобиль греется довольно таки быстро и не только при езде, но и на стоянке. Удобно, что есть зимний пакет с прогревом зоны дворников, греет быстро и очень удобно, особенно в наступление холодов, когда идет мокрый снег и замерзает на ходу на дворниках, кто ездил в такую погоду, тот оценит...
    Безопасность, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Подвеска, Вместительность салона
    Комфорт, Управляемость, Проходимость, Вместительность салона, Багажник, Динамика, Надежность, Дизайн, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Безопасность, Обзорность
    Подвеска
    Отличный автомобиль
    Toyota RAV4 2.5 AT (179 л.с.) 4WD
    Добрый день! Данный отзыв о прекрасном и безотказном (тьфу-тьфу-тьфу) автомобиле Toyota RAV4. Про муки выбора писать не буду, т.к. их не было и решение приобрести данный автомобиль было даже немного
    Достойный аппарат.
    Toyota RAV4 2.2d AT (149 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток. Перечислять какие до этого были и есть машины не стану, в общем есть с чем сравнивать, постараюсь быть объективным. В целом, как следует из названия - "аппарат достойный
    Все еще та же Тойота!
    Toyota RAV4 2.2d AT (149 л.с.) 4WD
    Здравствуйте! Пишу для тех кто еще выбирает! Для "тролей": 1. я — владелец автомобиля (не менеджер салона); 2. Да, я продаю этот автомобиль.... пишу отзыв не для того, чтобы продать, а просто сей

13 августа 2018