Прекрасный автомобиль!

Прекрасный автомобиль!

16 октября 20192959
Год выпуска 2013, владею 2-3 годаМодификация 2.2d AT (149 л.с.) 4WD
Шикарный автомобиль, расход диз. топлива не большой, подхват на низах хороший, езда на машине очень приятная и комфортная, богатая комплектация. Машина ни разу не подвела, даже намёков не давала.  Я очень доволен автомобилем, обслуживание не дорогое, если руки растут откуда надо, можно многое поменять самому. Тойота есть Тойота. Самое главное все ТО делать во время, не затягивать с обслуживанием автомобиля и он будет Вас радовать и не будет подводить. Помимо тех. обслуживания нужно следить за кузовом и салоном автомобиля, что я и делаю, слежу за авто очень сильно, поэтому машина меня радует! Кузов в прекрасном состоянии, салон в идеале.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Динамика, Управляемость, Подвеска, Комфорт, Дизайн салона, Качество сборки, Внешний вид, Вместительность салона, Мультимедиа, Коробка передач, Расход топлива, Багажник, Безопасность, Шумоизоляция
    Комфорт, Управляемость, Проходимость, Вместительность салона, Багажник, Динамика, Надежность, Дизайн, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Безопасность, Обзорность
    Подвеска
    ТОЙОТА
    Toyota RAV 4 2.5 AT (179 л.с.) 4WD
    Отличный автомобиль, надежный трудяга, не подводил, на трассе плавный ход и приемлемая скорость, ограничитель на 180 км/ч по спидометру .Достаточно динамичный (с двигателем 2,5л); надёжная гидравличес

12 ноября 2019

Отличный автомобиль
    Toyota RAV 4 2.5 AT (179 л.с.) 4WD
    Добрый день! Данный отзыв о прекрасном и безотказном (тьфу-тьфу-тьфу) автомобиле Toyota RAV4. Про муки выбора писать не буду, т.к. их не было и решение приобрести данный автомобиль было даже немного
    Достойный аппарат.
    Toyota RAV 4 2.2d AT (149 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток. Перечислять какие до этого были и есть машины не стану, в общем есть с чем сравнивать, постараюсь быть объективным. В целом, как следует из названия - "аппарат достойный