Тойота RAV 4

Тойота RAV 4

14 февраля 20201671
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 2.0 CVT (146 л.с.) 4WD
Отличная машина, владеем с 2013 года, ничего кроме расходников не меняли, комплектация максимальная для 2013 года очень достойно, из минусов подвеска жестковата пробивает на глубоких выбоинах и шумоизоляция слабовата, в остальном претензий к автомобилю вообще нет. Расход по городу 9 литров 95 бензина, по трассе 8 литров при скорости 120 километров в час. после того как гарантия закончилась обслуживали не у дилера, но в нормальном сертифицированном сетевом сервисе, замена масла и фильтров стоит в районе 3000 тысяч рублей!!!.Кто-то пишет что дорогая в обслуживании, это не так. Машина надежная и при нормальной эксплуатации и своевременном обслуживании ничего не ломается. Это уже третье поколение Rav 4 в нашей семье.В общем Всем рекомендую.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Динамика, Шумоизоляция, Подвеска
    Комфорт, Управляемость, Проходимость, Вместительность салона, Багажник, Динамика, Надежность, Дизайн, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Безопасность, Обзорность
    Подвеска
    Отличный автомобиль
    Toyota RAV4 2.5 AT (179 л.с.) 4WD
    Добрый день! Данный отзыв о прекрасном и безотказном (тьфу-тьфу-тьфу) автомобиле Toyota RAV4. Про муки выбора писать не буду, т.к. их не было и решение приобрести данный автомобиль было даже немного
    Достойный аппарат.
    Toyota RAV4 2.2d AT (149 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток. Перечислять какие до этого были и есть машины не стану, в общем есть с чем сравнивать, постараюсь быть объективным. В целом, как следует из названия - "аппарат достойный
    Все еще та же Тойота!
    Toyota RAV4 2.2d AT (149 л.с.) 4WD
    Здравствуйте! Пишу для тех кто еще выбирает! Для "тролей": 1. я — владелец автомобиля (не менеджер салона); 2. Да, я продаю этот автомобиль.... пишу отзыв не для того, чтобы продать, а просто сей

13 августа 2018