Отзыв владельца про Toyota RAV 4 2014

Отзыв владельца про Toyota RAV 4 2014

7 декабря 20181760
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 2.0 CVT (151 л.с.) 4WD
Отличный авто с различных ракурсов. Я долго рыл инет,  читал отзывы, но реально машина "зацепила" меня, когда я прокатился  на тестдрайве. Правда Рафик был с мотором 2.5 литра. Но оказалось., что у него клиренс ниже и расход топлива больше. Поэтому выбор пал на вариатор и 2.0литра. Не пожалел ни разу за 4 года эксплуатации и 130000 км. пробега. Заменил только втулки на реактивной тяге. ВСЕ!!!. Остальное не слышно и не видно как работает. Только меняйте вовремя тех. жидкости по регламенту, а в варике-каждые 60000км-и будет вам счастье от обладания этим автомобилем.
    Безопасность, Надежность, Расход топлива, Внешний вид, Вместительность салона, Багажник, Подвеска
    Комфорт, Управляемость, Проходимость, Вместительность салона, Багажник, Динамика, Надежность, Дизайн, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Безопасность, Обзорность
    Подвеска
    Семейный паркетник
    Toyota RAV4 2.0 CVT (146 л.с.) 4WD
    При покупке Рафика в 2013 году выбор был между ним, honda cr-v, hyundai ix35 и nissan x-trail. Все с двумя литрами полным приводом и автоматическими трансмиссиями. ix35 и x-trail ждали обновления. А c

М Анатолий

3 декабря 2019

Лучшее - враг хорошего
    Toyota RAV4 2.5 AT (179 л.с.) 4WD
    Отличная машина! Надёжная, неприхотливая, способствующая размышлениям о предстоящих делах, а не возникновению опасений в вопросе "доеду или нет". Помимо деловых поездок активно использую данный автомо

Фиолетовое купе

2 декабря 2019

Отличный автомобиль
    Toyota RAV4 2.5 AT (179 л.с.) 4WD
    Добрый день! Данный отзыв о прекрасном и безотказном (тьфу-тьфу-тьфу) автомобиле Toyota RAV4. Про муки выбора писать не буду, т.к. их не было и решение приобрести данный автомобиль было даже немного