Машина мечты

Машина мечты

18 июня 20192752
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 2.0 CVT (146 л.с.) 4WD
Знаете это машина о которой наверно мечтают люди!
хорошая, доступная по деньгам а самое главное что она не теряет много в деньгах.

У нас японской сборки за 5 лет ничего не вышло из строя,заменили только расходные материалы не более

Мы очень довольны автомобилем даже продавать не хотим, но в планах все равно вернуться к этой марке но другого класса

Из минусов наверно по этой модели

Что не было навигации она есть но в более дорогих комплектациях, не было к примеру функции закрытия дверей при старте это все дополнительно мы делали за счёт сигнализации

Сигнализация кстати очень многое раскрыло допов автомобиля

У нас к примеру закрывается машина при старте,если ушёл с ключом дальше 10 метров закроется

Поставил на охрану и сложит зеркала чтоб не мешались и закроет окна если открыты

Вообщем мы очень довольны
    Стоимость обслуживания, Надежность, Качество сборки
    Внешний вид, Мультимедиа, Динамика
    Комфорт, Управляемость, Проходимость, Вместительность салона, Багажник, Динамика, Надежность, Дизайн, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Безопасность, Обзорность
    Подвеска
    Семейный паркетник
    Toyota RAV4 2.0 CVT (146 л.с.) 4WD
    При покупке Рафика в 2013 году выбор был между ним, honda cr-v, hyundai ix35 и nissan x-trail. Все с двумя литрами полным приводом и автоматическими трансмиссиями. ix35 и x-trail ждали обновления. А c

М Анатолий

3 декабря 2019

Лучшее - враг хорошего
    Toyota RAV4 2.5 AT (179 л.с.) 4WD
    Отличная машина! Надёжная, неприхотливая, способствующая размышлениям о предстоящих делах, а не возникновению опасений в вопросе "доеду или нет". Помимо деловых поездок активно использую данный автомо

Фиолетовое купе

2 декабря 2019

Отличный автомобиль
    Toyota RAV4 2.5 AT (179 л.с.) 4WD
    Добрый день! Данный отзыв о прекрасном и безотказном (тьфу-тьфу-тьфу) автомобиле Toyota RAV4. Про муки выбора писать не буду, т.к. их не было и решение приобрести данный автомобиль было даже немного