Надёжный RAV 4

Надёжный RAV 4

4 июня 20194289
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 2.0 CVT (146 л.с.) 4WD
Хочу всем пожелать иметь такой автомобиль! Никогда не подводил меня, будь я за рулём в городе, на трассе, бездорожье! Комфорт, расход топлива, проходимость, всё на отлично! Даже после истечения гарантийного срока обслуживали в Тойота центре, т.к стоимость работ и запчастей не на много отличалась от стоимости "в гараже". Специально покупали доналоговый двигатель, мощностью 146 л.с и салон тканевый. Очень доволен динамикой, автомобиль очень приёмистый и расходом топлива, в городе 10-11, по трассе 7-8 литров. Ткань также удобна в эксплуатации, зимой не холодно, быстро нагревается, а летом не жарко и не прилипаешь к сидениям.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Динамика, Безопасность, Подвеска, Комфорт
    Комфорт, Управляемость, Проходимость, Вместительность салона, Багажник, Динамика, Надежность, Дизайн, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Безопасность, Обзорность
    Подвеска
    Отличный автомобиль
    Toyota RAV4 2.5 AT (179 л.с.) 4WD
    Добрый день! Данный отзыв о прекрасном и безотказном (тьфу-тьфу-тьфу) автомобиле Toyota RAV4. Про муки выбора писать не буду, т.к. их не было и решение приобрести данный автомобиль было даже немного
    Достойный аппарат.
    Toyota RAV4 2.2d AT (149 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток. Перечислять какие до этого были и есть машины не стану, в общем есть с чем сравнивать, постараюсь быть объективным. В целом, как следует из названия - "аппарат достойный
    Все еще та же Тойота!
    Toyota RAV4 2.2d AT (149 л.с.) 4WD
    Здравствуйте! Пишу для тех кто еще выбирает! Для "тролей": 1. я — владелец автомобиля (не менеджер салона); 2. Да, я продаю этот автомобиль.... пишу отзыв не для того, чтобы продать, а просто сей

13 августа 2018