Отзыв про RAV4

Отзыв про RAV4

5 мая 2019816
Год выпуска 2010, владею более 5 летМодификация 2.0 CVT (158 л.с.) 4WD
Данный автомобиль используется мною и моей супругой достаточно давно, с 2012 года. Сразу хотелось бы отметить, что по истечении 9 лет актуальность кузова осталась неизменной. Автомобиль смотрится хорошо и не уступает дизайну новых авто. Из плюсов могу привести качество, дизайн, управляемость. Приобретали автомобиль в максимальной комплектации, что очень нравиться. Передвигаемся всей семьёй на RAV4  и все помещается, всем комфортно. Из минусов на мой взгляд это только очень жёсткая подвеска. Но это я считаю на любителя, так как ряду моих друзей это нравится.
    Надежность, Внешний вид, Качество сборки, Вместительность салона, Безопасность
    Подвеска
    Обзорность, Управляемость, Дизайн, Надежность, Багажник, Стоимость обслуживания, Вместительность салона
    Качество сборки, Шумоизоляция, Подвеска, Расход топлива, Безопасность
    Бывают и такие...
    Toyota RAV4 2.0 MT (158 л.с.)
    Приобрел новый RAV4. Думал, ну вот, хорошая машинка, надежная... не тут то было... 1. Сразу обнаружился легкий стук где-то в рулевом механизме. Проявляется при поворотах на небольших скоростях и
    3,5 года вторым хозяином Тетки
    Toyota RAV4 2.4 AT (170 л.с.) 4WD
    Добрый день, Кому то, мой отзыв покажется банальным, кому скучным, а кому то нужным и правильным! Был, именно, был владельцем, автомобиля под маркой Тойота, пишу с большой буквы, потому, что респек
    RAV-4 модель 2010 года 2.0 л короткий.
    Toyota RAV4 2.0 CVT (158 л.с.)
    RAV-4 модель 2010 года 2.0 л короткий. Коробка- автомат(вариатор). Цена моей версии 1 303 000 руб. Самый новый, с 1.06.2010. Изменения простейшие: решетка радиатора, передний бампер, задние фонар

Tatjid

5 июля 2010