Верный друг!

Верный друг!

24 мая 20197434
Год выпуска 2005, владею 3-5 летМодификация 2.0 MT (150 л.с.) 4WD
Очень надежный автомобиль! Проходил на нем по 9 000 км за лето (ездили на юга). Эта машина вообще без болячек, если за ней следить, не жалеть лишний раз поменять масло и расходники. МКПП надежна. Двигатель безпроблемный. Багажник маловат. Заправляюсь 95-м, летом расход 11-12 л. по городу, 9-10 л. по трассе при скорости в 130-140 км/ч. При скорости по трассе 110-120 расход падает до 8,5 л. Зимой, правда, по городу до 20 л. может доходить. Но у нас морозы сильные, так что это норм.

Подвеска жестковата.
    Управляемость, Надежность, Стоимость обслуживания, Коробка передач
    Маленький багажник, Для семьи с двумя детьми маловат
    Коробка передач, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Надежность, Управляемость, Подвеска, Багажник, Обзорность
    Комфорт
    Тойота
    Toyota RAV4 2.4 MT (167 л.с.) 4WD
    Всем Доброго времени Суток! Никогда раньше не писал отзывов об автомобилях… это первый. Собрался я продавать свой аппарат, думаю почитаю, что там пишут о Равике, и прибываю в некотором шоке. Скл

Almaz666

24 мая 2011

Автомобиль, который не занимается сексом с мозгом владельца)))
    Toyota RAV4 2.0 MT (150 л.с.) 4WD
    Это, наверное, один из немногих автомобилей, отзыв на который я могу написать с удовольствием по одной простой причине: автомобиль не подвел ни разу. Мало того, что он ни разу не отказался ехать, боле

Виталий

7 апреля 2019

RAV4 2. Японская нива? Лягушонок? Женская машинка?
    Toyota RAV4 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    (я конечно могу расписать то на чем катался, имел и прочее, проводить сравнение, но! мы рассматриваем субъективное мнение и постараюсь без сравнений чтоб ни кого не обидеть) Здравствуйте! Вы наверн

Vano 150

20 июля 2019