РАВ4

РАВ4

3 июня 20191814
Год выпуска 2005, владею 3-5 летМодификация 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Добрый конь! Автомобиль прекрасны выполняет задачу удобного семейного городского автомобиля. Именно в этой версии , и именно в этом кузове, автомобиль классически смотрится как РАВ4. Достаточно надежная подвеска, спокойный автомат, послушный руль. Да, это не лимузин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Рекомендуется даже для начала любому начинающему автомобилисту. Вы поймете как нужно пользоваться автомобилем. Да, не самый большой багажник, но все , что нужно поместиться! Даже детский спортивный инвентарь. В салоне удобно водителю и пассажиру ( если у вас не 1,90 м !!!!!!) , а вот на заднем сидении тесновато. Реально — 4 человека и два средних чемодана в багаже. При аккуратном и внимательном сервисном обслуживании, ваш РАВ4  прослужит вам долго.
    Коробка передач, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Надежность, Управляемость, Подвеска, Багажник, Обзорность
    Комфорт
    Тойота
    Toyota RAV4 2.4 MT (167 л.с.) 4WD
    Всем Доброго времени Суток! Никогда раньше не писал отзывов об автомобилях… это первый. Собрался я продавать свой аппарат, думаю почитаю, что там пишут о Равике, и прибываю в некотором шоке. Скл

Almaz666

24 мая 2011

Автомобиль, который не занимается сексом с мозгом владельца)))
    Toyota RAV4 2.0 MT (150 л.с.) 4WD
    Это, наверное, один из немногих автомобилей, отзыв на который я могу написать с удовольствием по одной простой причине: автомобиль не подвел ни разу. Мало того, что он ни разу не отказался ехать, боле

Виталий

7 апреля 2019

RAV4 2. Японская нива? Лягушонок? Женская машинка?
    Toyota RAV4 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    (я конечно могу расписать то на чем катался, имел и прочее, проводить сравнение, но! мы рассматриваем субъективное мнение и постараюсь без сравнений чтоб ни кого не обидеть) Здравствуйте! Вы наверн

Vano 150

20 июля 2019