Настоящее железо

Настоящее железо

18 февраля 201910836
Год выпуска 1998Модификация 2.0 AT (129 л.с.) 4WD
Этот автомобиль служил мне верно 6 лет. И я думаю, он прослужит своему новому владельцу верой и правдой еще долго. Вот это настоящее качество настоящих автомобилей Тойота! Не то, что выпускают сейчас. Постоянный полный привод обеспечивает управляемость и проходимость на любых дорогах. Автозапуск с обратной связью позволяет легко и комфортно заводить и прогревать автомобиль. Вся электрика в рабочем состоянии и обеспечивает комфорт. Есть летняя и зимняя резина. Автоматическая коробка передач работает как часы а двигатель надежен, как верная лошадка. Расходники на Тойоту практически ничего не стоят. Например, я поменял радиатор за 700 рублей. а задние стойки (да-да, не амортизаторы, а стойки) — за 1400 рублей. Конечно, 20 лет для автомобиля — это большой срок. Но если вам нужен именно надежный и настоящий автомобиль Тойота — то РАВ4 первого поколения — это то что надо.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Проходимость, Комфорт, Коробка передач, Вместительность салона, Качество сборки, Управляемость, Цена, Багажник, Габариты
    Внешний вид, Подвеска, Шумоизоляция, Расход топлива
    Надежность, Проходимость, Управляемость, Коробка передач, Обзорность, Динамика, Комфорт, Подвеска
    Шумоизоляция, Вместительность салона
    "Просто - значит надёжно!"(с)
    Toyota RAV4 2.0 AT (129 л.с.) 4WD
    Это отзыв был написан и опубликован на дроме ещё в сентябре 2008-ого года. Прочитал здешные и решил поделиться (пусть и запоздало) своим опытом. Описанный ниже авто продан. Цель данного текста сост

alebas78

26 августа 2015

Рафаэль.
    Toyota RAV4 2.0 MT (129 л.с.) 4WD
    Отзыв не первый, так что смело можете кидать камнями и прочими помидорами!) Где отобью, где увернусь, а где и обратно метну!))) Самый долгоиграющий автомобиль в нашей семье. Без малого пять лет. Я

Mr.Крендель

19 декабря 2014

Мое мнение после 25000 км. RAV-4 МКПП 1999 г.в. Европейка. Лев.руль
    Toyota RAV4 2.0 MT (129 л.с.) 4WD
    Здравствуйте, уважаемые форумчане,заранее оговорюсь по поводу уровня знания матчасти автомобилей, оно на очень низком уровне, поэтому надеюсь на скидку в комментариях, ибо все, что здесь будет написан

Фиолетовый пикап

13 октября 2014