RAV4 ( I )

RAV4 ( I )

7 февраля 20195754
Год выпуска 1998, владею более 5 летМодификация 2.0 AT (129 л.с.) 4WD
Очень надежный и неприхотливый авто, заводится всегда, проедет везде (особенно чувствуется преимущество когда дорожники работают как «всегда»))) очень удобный для «города» — паркуешься где хочешь; отличная маневренность;

Поехать в лес за грибами или на рыбалку проходимость только радует; не хуже нивы а если «с умом» то и лучше не смотря на АКПП; комфорт и надежность с нивой точно не сравнить;

Японское качество для Европы одним словом — это вещь

У меня лично этот автомобиль вызывает и будет вызывать один только восторг, рекомендую и буду рекомендовать

Проходимость, Качество сборки, Надежность, Коробка передач
    Шумоизоляция, Мультимедиа
    Надежность, Проходимость, Управляемость, Коробка передач, Обзорность, Динамика, Комфорт, Подвеска
    Шумоизоляция, Вместительность салона
    "Просто - значит надёжно!"(с)
    Toyota RAV4 2.0 AT (129 л.с.) 4WD
    Это отзыв был написан и опубликован на дроме ещё в сентябре 2008-ого года. Прочитал здешные и решил поделиться (пусть и запоздало) своим опытом. Описанный ниже авто продан. Цель данного текста сост

alebas78

26 августа 2015

Рафаэль.
    Toyota RAV4 2.0 MT (129 л.с.) 4WD
    Отзыв не первый, так что смело можете кидать камнями и прочими помидорами!) Где отобью, где увернусь, а где и обратно метну!))) Самый долгоиграющий автомобиль в нашей семье. Без малого пять лет. Я

Mr.Крендель

19 декабря 2014

Мое мнение после 25000 км. RAV-4 МКПП 1999 г.в. Европейка. Лев.руль
    Toyota RAV4 2.0 MT (129 л.с.) 4WD
    Здравствуйте, уважаемые форумчане,заранее оговорюсь по поводу уровня знания матчасти автомобилей, оно на очень низком уровне, поэтому надеюсь на скидку в комментариях, ибо все, что здесь будет написан

Фиолетовый пикап

13 октября 2014