был у меня рав 4...

был у меня рав 4...

27 мая 20193754
Год выпуска 1997, владею 3-5 летМодификация 2.0 MT (129 л.с.) 4WD
НАдёжный,как раз для Томских дорог.

минусы:гниёт,расход,года берут своё...

Моя первая машины была,скажу что как для новичка лучший авто...терпит и я мы на асфальте(сколько раз замечал стоит "витс","демио" или другая пузотёрка на мелких колёсиках  после ямы и думает что делать...колесо то спустило=))нет проблем с парковкой,да и вообще до 300 тысяч лучше нет ,да и дороже тоже.

Продал и столкнулся с тем что , похожее на равчика взять что то более менее —680 тысяч.Не берите вы эти нисаны,мазды,короллы праворукие-ВОЗЬМИТЕ РАФА  живого,да даже правый руль...да есть летом 12город зимой 15(с прогревами) трасса 8-9.Зато как 1 машина не бамбер на кочки не оставите,везде куда нужно заедите,и не придётся искать а кто меня дёрнет..??!!!!.

Динамика, Надежность, Проходимость, Стоимость обслуживания, Подвеска, Качество сборки, Безопасность, Габариты, Коробка передач
    Расход топлива, Шумоизоляция, Комфорт, Вместительность салона, Багажник, Цена, Дизайн салона, Мультимедиа
    Надежность, Проходимость, Управляемость, Коробка передач, Обзорность, Динамика, Комфорт, Подвеска
    Шумоизоляция, Вместительность салона
    "Просто - значит надёжно!"(с)
    Toyota RAV4 2.0 AT (129 л.с.) 4WD
    Это отзыв был написан и опубликован на дроме ещё в сентябре 2008-ого года. Прочитал здешные и решил поделиться (пусть и запоздало) своим опытом. Описанный ниже авто продан. Цель данного текста сост

alebas78

26 августа 2015

Рафаэль.
    Toyota RAV4 2.0 MT (129 л.с.) 4WD
    Отзыв не первый, так что смело можете кидать камнями и прочими помидорами!) Где отобью, где увернусь, а где и обратно метну!))) Самый долгоиграющий автомобиль в нашей семье. Без малого пять лет. Я

Mr.Крендель

19 декабря 2014

Мое мнение после 25000 км. RAV-4 МКПП 1999 г.в. Европейка. Лев.руль
    Toyota RAV4 2.0 MT (129 л.с.) 4WD
    Здравствуйте, уважаемые форумчане,заранее оговорюсь по поводу уровня знания матчасти автомобилей, оно на очень низком уровне, поэтому надеюсь на скидку в комментариях, ибо все, что здесь будет написан

Фиолетовый пикап

13 октября 2014