Непонятное авто)

Непонятное авто)

28 февраля 200836272
владею менее 6 месяцев
В очередной раз порадовала меня моя любимая- раз....нила очередную машину(фото см.выше)))), потому как дочку миллионера мы не пользуем, то после двух подряд списанных автомобилей в семейном бюджете произошел дефолт и на что-то нормальное денег в данный момент явно не хватало. Пришлось обзванивать друзей и товарищей с глупым вопросом- "нет ли чего-нибудь в пределах двадцатки и в рассрочку на подольше". единственное что нашлось и от чего откровенно не воротило и именно за 20ку был рав...   машина одновременно и нравится.. и совсем не нравится. удачный дизайн соседствует с убогим интерьером-сказывается возраст модели.12-13литров 92го после 17-18 на ягуаре откровенно радуют (как и разница в налогах)). отсутствие ABS откровенно удивило, поначалу думал было, что он у меня не работает- всёж-таки хоть и не новьё, но не 2002 год!!!! Оказалось его просто не предусмотрено. салон бедный- зато шумный. звукоизоляция -нулевая. родная музыка- на троечку, но без плюса. рычажок открывания бензобака практически под ногами вас очень порадует) в сырую и грязную погоду. каждая катушка зажигания у дилера стоит больше сотки уёв. свечи- с иридиевым напылением 2500 комплект... хотя и обычные совершенно нормально работают, учитывая ресурс дорогих на нашем топливе. запчасти в принципе недорогие. салон удивил размером- при моем росте 190 - неудобств никаких- хотя регулировки сидений далеки от идеальных. парковаться - одно удовольствие- высокий клиренс и малая длина кузова позволяют влезть повсюду. по трассе удовольствия от вождения немного, на заснеженной дороге - безупречно. по городу неплохо - юркий и довольно резвый (для своего класса) автомобиль. другими словами- катаюсь 3 месяца- и не понимаю-плох этот рав или все-таки хорош))
    расход бензина,, маневренность,, удобство парковки,, дизайн,, наличие запчастей,, недорогой ремонт
    шумный,анахронизм- отсутствие, ABS,, скучный салон
    Проходимость, Надежность, Дизайн, Управляемость, Динамика, Багажник, Обзорность, Стоимость обслуживания, Подвеска, Вместительность салона
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Ржавеет и не ломается)))) и ни капли комфорта.
    Toyota RAV4 2.0 MT (150 л.с.) 4WD
    Купил жене РАВ4 2005 года. Пробег был на одометре 90 000 км, состоянием очень похожим на пробег. Поездили, продал и очень рад этому))) Читал конечно, что комфорта в нем мало, но чтобы настолько))))

Михаил

7 апреля 2015

Неожиданная покупка
    Toyota RAV4
    Летом 2007-го позвонил один очень хороший партнер из Москвы и предложил купить его РАВ4. На тот момент были свободные деньги и хотелось обеспечить жену вторым авто, поскольку скоро должен был родиться

Volandter

6 марта 2008

Мое личное мнение
    Toyota RAV4 2.0 MT (150 л.с.) 4WD
    Доброго всем времени суток! Каждый раз при выборе машины читал отзывы, советовался с друзьями и т.д и т.п. теперь решился и сам оставить свое впечатление о RAV4. Упомяну сразу, что стаж вождения с