Каждому свое

Каждому свое

10 февраля 200922732
владею 6-12 месяцевМодификация 2.0 AT (152 л.с.) 4WD
Здравствуйте!

Весной прошлого года я купил дом, и т.к.500 метров до него асфальта не было (а прокладывать за свой счет я не собирался), то передо мной встал вопрос о покупке а/м, к которому я предъявлял следующие требования:

а)Высокий клиренс,

б)Полн.привод с блок.дифф-а.,

в)НАДЕЖНОСТЬ!!,

г)Расход топлива 13/14л.,

д)Что-бы вся семья помещалась!,

е)Стильность,

ж)Цена в пределах 1.100т.р.

Задачка оказалась не из легких, объясню почему. перед покупкой я передвигался на LEXUS LX470 2005г.в. Все супер,да только расход 23/25л. (достало на АЗС заезжать) и жене с маленьким ребенком запригивать/выпригиавть в "УАЗик" неудобно (посадка высокая), перед "ЛЕШКОЙ" был Хундай СантаФе в новом кузове не"макси"- удовлетворен, стараются подлецы:-), НО не мое и все тут!! А дальше хоть книгу пиши: КАМРИ все были (последняя скрипит в салоне), АУДИ А6, А8 (в последнем кузове-лучше ездить пока есть есть гарантия)) МЕРСЕДЕС Е211,S320. (комфорт на 5+,но седан (по ухабам не поскачешь) новый ML-класс откровенно скажу-не вытягиваю, а б/у не хочу (чудес не бывает), VW ПАССАТ(В6), GRAND CHEROKEE 4.7л. ("прилипалово" на з/ч, да в автосервисе всех механиков поименно знать будете), МАЗДА6 (все путем,но очень низко, не функциональна) и т.д.

Вообщем опыт богатый, оттого и требования высокие. Вариантов нашел несколько: Тойота РАВ4, Судзуки Виатра, Хондо CRV, Хундай Туксон и ДЖИП КОМПАС (гы-гы). Долго выбирал и взвесив все "За" и "Против" решил: ТОЙОТА РАВ4 в комп-ии СОЛ (2.0л., 152л.с., АКП, кожа, датчики дождя, света, круиз, омыв.фар ит.д.)

В отзывах про РАВ4 один господин прсит не "эйфорить", а писать правду, и в этом я с ним солидарен, поэтому в"плюсах" и "минусах" насколько мог объективно оценил авто.

Всем удачи на дрогах
    1)Надежная и безотказная машина, 2)Двигатель резвый, 3)По трассе 180км-без проблем,и приличная устойчивость!, 4)Салон функциональный,с семьей куда-то ехать-милое дело,все уместятся свободно!, 5)В поле после дождя не заезжал,но блокировкой пару раз пользовался-выручала.проходимость неплохая,не "КРУЗАК"конечно, 6)Комплектация за такие деньги-более чем(+Keyless go), 7)CD на 6дисков+МР3-приятно компенсирует слабость акуст-и, 8)Хороший обзор
    1)Жестковата,к вечеру спина устает,да и ямочки чувствуются все без исключения, 2)Освещение приборов выполнено желтым цветом-просто"мрак"(МВ и АУДИ-вне конкуренции), 3)Багажник небольшой,но и не маленький,пойдет., 4)Оптика на ближнем слабовата,ксенон напрашивается(на трассе особенно), 5)Комфорта не хватает....очень, 6)Акустика слабовата, 7)ТО через каждые 10т.км.
    Надежность, Управляемость, Проходимость, Коробка передач, Комфорт, Вместительность салона, Дизайн, Мультимедиа, Безопасность, Расход топлива, Обзорность
    Шумоизоляция
    Машина для тех, кто не хочет иметь хлопот...!!))
    Toyota RAV4 Long 2.4 AT (170 л.с.) 4WD
    Доброго всем времени суток! Решил поделиться впечатлениями от владения нашим с супругой RAV4 2012 года. Собственно, на 95% машину водит жена, поскольку мне, в силу характера деятельности, машина зд

ajohnsons

17 ноября 2015

RAV 4, 130 000км
    Toyota RAV4 2.0 AT (152 л.с.) 4WD
    Здравствуйте, уважаемые посетители данного ресурса, коим являюсь и я. Периодически читая отзывы понимаешь - некоторые действительно понимают о чём пишут (владели или ездили на авто), а некоторые не о

jfq

11 мая 2013

Не только Long
    Toyota RAV4 Long 2.4 AT (170 л.с.) 4WD
    Поделюсь опытом владения RAV4. С ручной коробкой (2007г) и Long (2012г). Первым владел 4,5 года, недавно поменял. Пробег 70 тыс. км. Просмотрел одноклассники всех фирм, кроме ix-35, в салонах еще н