Рав

Рав

14 февраля 20193391
Год выпуска 2007, владею 3-5 летМодификация 2.4 AT (170 л.с.) 4WD
Хорошая машина, типичный японец. Никаких нареканий, все ровно. Для тех кто любит быстрые скорости явно не подойдёт. Для городской езды в самый раз. Новый кузов на любителя конечно. Поэтому кто выбирает в данном кузове то советую брать, проблем машина не доставит. Наличие блокировки очень помогает, но это все таки не рамный джип, проходимость достаточная. Двигатель надежный как автомат Калашникова, может подъедать масло если сильно крутить на трассе. Коробка конечно старовата, но очень надежная, лучше чем вариатор, можно не большой прицеп таскать.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Проходимость
    Динамика, Шумоизоляция, Мультимедиа, Дизайн салона
    Надежность, Управляемость, Проходимость, Коробка передач, Комфорт, Вместительность салона, Дизайн, Мультимедиа, Безопасность, Расход топлива, Обзорность
    Шумоизоляция
    Идеальная Toyota?
    Toyota RAV4 2.0 AT (152 л.с.) 4WD
    Всех приветствую на своем первом отзыве. Машина максимально удовлетворяет потребности автомобилиста, всегда уверен, что она заведется и поедет. Я второй владелец, проехал за 2 года 85 тыс. км., не по

Зелёное купе

9 ноября 2019

Машина для тех, кто не хочет иметь хлопот...!!))
    Toyota RAV4 Long 2.4 AT (170 л.с.) 4WD
    Доброго всем времени суток! Решил поделиться впечатлениями от владения нашим с супругой RAV4 2012 года. Собственно, на 95% машину водит жена, поскольку мне, в силу характера деятельности, машина зд

ajohnsons

17 ноября 2015

RAV 4, 130 000км
    Toyota RAV4 2.0 AT (152 л.с.) 4WD
    Здравствуйте, уважаемые посетители данного ресурса, коим являюсь и я. Периодически читая отзывы понимаешь - некоторые действительно понимают о чём пишут (владели или ездили на авто), а некоторые не о

jfq

11 мая 2013