Рабочая лошадка

Рабочая лошадка

1 августа 20192326
Год выпуска 2006Модификация 2.0 AT (152 л.с.) 4WD
Эксплуатируя данный автомобиль, понимаешь исключительное японское качество автомобиля  тойоты. Пробежав 200 000 км по нашим суровым дорогам подвеска данного автомобиля по прежнему устойчива и непробиваема. Расходники были только тормозные колодки. Вот собственно все вложения по ходовой.
Коробка автоматическая без каких либо нареканий.

Вряд-ли современные собратья могу похвалится таким результатом. Двигатель 152 л.с. спокойно кушает А92 и не есть масло. Вот что значит ISO 9000.
Слабые места плохая шумоизоляция, плохой свет и жесткая задняя подвеска.
    Безопасность, Управляемость, Надежность
    Расход топлива, Динамика, Шумоизоляция
    Надежность, Управляемость, Проходимость, Коробка передач, Комфорт, Вместительность салона, Дизайн, Мультимедиа, Безопасность, Расход топлива, Обзорность
    Шумоизоляция
    Машина для тех, кто не хочет иметь хлопот...!!))
    Toyota RAV4 Long 2.4 AT (170 л.с.) 4WD
    Доброго всем времени суток! Решил поделиться впечатлениями от владения нашим с супругой RAV4 2012 года. Собственно, на 95% машину водит жена, поскольку мне, в силу характера деятельности, машина зд

ajohnsons

17 ноября 2015

RAV 4, 130 000км
    Toyota RAV4 2.0 AT (152 л.с.) 4WD
    Здравствуйте, уважаемые посетители данного ресурса, коим являюсь и я. Периодически читая отзывы понимаешь - некоторые действительно понимают о чём пишут (владели или ездили на авто), а некоторые не о

jfq

11 мая 2013

Не только Long
    Toyota RAV4 Long 2.4 AT (170 л.с.) 4WD
    Поделюсь опытом владения RAV4. С ручной коробкой (2007г) и Long (2012г). Первым владел 4,5 года, недавно поменял. Пробег 70 тыс. км. Просмотрел одноклассники всех фирм, кроме ix-35, в салонах еще н