Машина супер

Машина супер

5 октября 20189881
Год выпуска 2007, владею более 5 летМодификация 2.4 AT (170 л.с.) 4WD
Отличная машина, продал за один день. Низка стоимость обслуживания. Надежность, кроме подвески и расходников ничего не менял. Высокая ликвидность. Проходимость для города очень хорошая, в принципе и за городом гребет отлично. Управляемость не как на БМВ, но она и не ломается как БМВ. Очень теплая машина, греется ооооооочень быстро. Короче, рекомендую. Машина просто огонь. Тем более 2,4 это еще и супер динамика при небольшом налоге
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Безопасность, Динамика, Внешний вид, Комфорт, Шумоизоляция, Дизайн салона, Коробка передач, Вместительность салона, Мультимедиа, Габариты, Цена, Багажник, Качество сборки
    Надежность, Управляемость, Проходимость, Коробка передач, Комфорт, Вместительность салона, Дизайн, Мультимедиа, Безопасность, Расход топлива, Обзорность
    Шумоизоляция
    Машина для тех, кто не хочет иметь хлопот...!!))
    Toyota RAV4 Long 2.4 AT (170 л.с.) 4WD
    Доброго всем времени суток! Решил поделиться впечатлениями от владения нашим с супругой RAV4 2012 года. Собственно, на 95% машину водит жена, поскольку мне, в силу характера деятельности, машина зд

ajohnsons

17 ноября 2015

RAV 4, 130 000км
    Toyota RAV4 2.0 AT (152 л.с.) 4WD
    Здравствуйте, уважаемые посетители данного ресурса, коим являюсь и я. Периодически читая отзывы понимаешь - некоторые действительно понимают о чём пишут (владели или ездили на авто), а некоторые не о

jfq

11 мая 2013

Не только Long
    Toyota RAV4 Long 2.4 AT (170 л.с.) 4WD
    Поделюсь опытом владения RAV4. С ручной коробкой (2007г) и Long (2012г). Первым владел 4,5 года, недавно поменял. Пробег 70 тыс. км. Просмотрел одноклассники всех фирм, кроме ix-35, в салонах еще н