Toyota RAV 4 2006 — отзыв владельца

Toyota RAV 4 2006 — отзыв владельца

5 декабря 20183339
Год выпуска 2006, владею 3-5 летМодификация 2.0 AT (152 л.с.) 4WD
Отличный, надежнейший, неприхотливый, в меру проходимый автомобиль. Отлично скомпонован. Практичный салон, хорошо рулится, легко управляется. Двигателя 2.0 для города хватает с избытком, трасса - уже сложнее, но до 120-130 проблем нет. Багажник не большой, да и не зачем иметь огромный, 90% времени там пусто, так же, сидения сложил и умещается слон) Подвеска жестковата, корма "козлит" на лежаках, но к этому привыкаешь. Не дорогое обслуживание, качество на высоте. За время владения не завелся всего один раз — сел аккумулятор. В остальном, безотказный автомобиль. Коробки (имею ввиду автомат Aisin U140F) ходят за 300 тыс пробега, двигатели — при правильном обслуживании 500 тысяч пробега не предел. Только теплые, хорошие и положительные впечатления. Для меня этот авто всегда будет в топе))) Советую к приобретению!!!
    Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость, Внешний вид, Коробка передач, Габариты, Качество сборки
    Динамика, Шумоизоляция
    Надежность, Управляемость, Проходимость, Коробка передач, Комфорт, Вместительность салона, Дизайн, Мультимедиа, Безопасность, Расход топлива, Обзорность
    Шумоизоляция
    Идеальная Toyota?
    Toyota RAV4 2.0 AT (152 л.с.) 4WD
    Всех приветствую на своем первом отзыве. Машина максимально удовлетворяет потребности автомобилиста, всегда уверен, что она заведется и поедет. Я второй владелец, проехал за 2 года 85 тыс. км., не по

Зелёное купе

9 ноября 2019

Машина для тех, кто не хочет иметь хлопот...!!))
    Toyota RAV4 Long 2.4 AT (170 л.с.) 4WD
    Доброго всем времени суток! Решил поделиться впечатлениями от владения нашим с супругой RAV4 2012 года. Собственно, на 95% машину водит жена, поскольку мне, в силу характера деятельности, машина зд

ajohnsons

17 ноября 2015

RAV 4, 130 000км
    Toyota RAV4 2.0 AT (152 л.с.) 4WD
    Здравствуйте, уважаемые посетители данного ресурса, коим являюсь и я. Периодически читая отзывы понимаешь - некоторые действительно понимают о чём пишут (владели или ездили на авто), а некоторые не о

jfq

11 мая 2013