Рав4

Рав4

21 марта 20192037
Год выпуска 2007, владею более 5 летМодификация 2.4 AT (170 л.с.) 4WD
Машиной пользуюсь с новья!! Авто мне полностью понравился . За все время использования вообще не доставлял ни каких проблем , зимой заводил только с вебастой !! Если честно даже не много скучная машина ! Пробег был в основном по трассе . Лакокрасочное покрытие на хорошем уровне , но сколы присутвуют не сильно . Двигатель 2.4 хватает в полне и по трассе тоже . Масло не ест! Коробка комфортная , не убиваемая . По грязи не ползал на нем , не знаю как он ведёт себя . Ходовая мягкая , но шумоизоция слабенько совсем .
    Динамика, Расход топлива, Надежность
    Шумоизоляция
    Надежность, Управляемость, Проходимость, Коробка передач, Комфорт, Вместительность салона, Дизайн, Мультимедиа, Безопасность, Расход топлива, Обзорность
    Шумоизоляция
    Машина для тех, кто не хочет иметь хлопот...!!))
    Toyota RAV4 Long 2.4 AT (170 л.с.) 4WD
    Доброго всем времени суток! Решил поделиться впечатлениями от владения нашим с супругой RAV4 2012 года. Собственно, на 95% машину водит жена, поскольку мне, в силу характера деятельности, машина зд

ajohnsons

17 ноября 2015

RAV 4, 130 000км
    Toyota RAV4 2.0 AT (152 л.с.) 4WD
    Здравствуйте, уважаемые посетители данного ресурса, коим являюсь и я. Периодически читая отзывы понимаешь - некоторые действительно понимают о чём пишут (владели или ездили на авто), а некоторые не о

jfq

11 мая 2013

Не только Long
    Toyota RAV4 Long 2.4 AT (170 л.с.) 4WD
    Поделюсь опытом владения RAV4. С ручной коробкой (2007г) и Long (2012г). Первым владел 4,5 года, недавно поменял. Пробег 70 тыс. км. Просмотрел одноклассники всех фирм, кроме ix-35, в салонах еще н